Гороскоп на 25 июня

гороскоп
09:49
569 просмотров
  • Овен
    Вас ждет неудача в деле, которое вы рассчитывали легко и непринужденно довести до конца. Вы менее изобретательны и находчивы, чем обычно. А вот нехарактерное для вас стремление идти проторенным путем становится все сильнее, и во второй половине дня вы даже очень хорошие свои идеи будете готовы отбросить, отдав предпочтение чужим.
     
  • Телец
    Наступил бдагоприятный момент для того, чтобы реализовать профессиональные замыслы, которые вы долго вынашивали. Рядом есть люди, готовые дать хорошие советы и прийти на помощь, да и влиятельные особы вас поддерживают. Оправданный риск приносит достойные плоды.
     
  • Близнецы
    Не откладывайте дела: чем раньше вы за них возьметесь, тем больше успеете и меньше устанете. В первой половине дня хорошо проходят деловые переговоры, можно обсудить с начальством вопросы, касающиеся вашей заработной платы и развития карьеры. Не исключено, что именно эта беседа заставит вас отказаться от мыслей о поиске новой работы.
     
  • Рак
    Довольно сложно будет расставить точки над «i» там, где вы считаете нужным – вы находитесь под влиянием человека, настроенного по отношению к вам не самым дружественным образом. Эмоциональный фон нестабилен, ваше настроение часто меняется, и даже вы не всегда понимаете, какими причинами вызваны колебания.
     
  • Лев
    Этот день не назовешь выдающимся, хотя свои плюсы у него есть. Например, день хорошо подходит для встреч с людьми, которых вы давно не видели; даже после самой долгой разлуки вы легко найдете общий язык. Весьма благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления.
     
  • Дева
    Очень важно настроиться на серьезный и позитивный лад. Не ждите, пока окружающие решат за вас ваши проблемы – действуйте самостоятельно, не рассчитывая на одобрение, поощрение и поддержку. Многие представители знака рискуют упустить нечто важное просто потому, что будут недостаточно трудолюбивы и внимательны.
     
  • Весы
    Это день свободного, вдохновенного творчества, необычных, но безусловно приятных идей. Если в последнее время вы задумывались о том, чтобы изменить что-то в своей жизни, сегодня можно начинать действовать: первые успехи и вдохновляющие результаты не заставляют себя ждать. Очень хорошо в этот день обсуждать в неформальной обстановке вопросы, касающиеся работы и коммерческой деятельности.
     
  • Скорпион
    День обещает успехи в делах: вы трудитесь с удовольствием, аккуратны, к деталям внимательны, если в этом есть необходимость, и даете волю фантазии, когда представляется такая возможность. Очень кстати оказывается и умение ладить с окружающими: они охотно помогают вам во всем.
     
  • Стрелец
    Вы полны оптимизма и энергии, с энтузиазмом беретесь за любое дело. Для многих представителей знака день будет связан с новыми открытиями, получением ценной информации. Стрельцы начинают строить новые планы, удивляют окружающих своим серьезным отношением ко многим вопросам. Однако это не мешает представителям знака получать удовольствие от светских развлечений, общения с друзьями.
     
  • Козерог
    Вы знаете, что нужно сделать – отбросить эмоции, побороть лень, заняться тем, что давно требует внимания. Да только все это не очень получается. Во-первых, очень трудно «включиться» в работу, приступить к делу. Во-вторых, вас постоянно отвлекают. В-третьих, вы не слишком хорошо себя чувствуете (или используете это как предлог, чтобы уклониться от работы). В результате день получается обычным, «никаким» — а мог бы быть очень удачным!
     
  • Водолей
    На этот день лучше не планировать ничего важного. Вам трудно сосредоточиться, не всегда удается выбрать верную линию поведения. Многие представители знака судят о людях слишком поспешно, уделяют внимание тем, кто совсем его не заслуживает. Возможны финансовые потери, есть риск стать жертвой мошенничества.
     
  • Рыбы
    Информация, которую вы получите в этот день, вскоре окажется полезной. Можно заниматься сложными делами; какой бы неоднозначной ни была ситуация, вам удается связать концы с концами, разобраться, что к чему. Вы быстро решаете любые профессиональные и финансовые вопросы, получаете заманчивые деловые предложения.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров