back b

Гороскоп на 25 марта

гороскоп
08:58
531 просмотр

Овен 
Хотя в этот день вам удается найти общий язык с окружающими, общение скорее утомляет вас, чем радует. Хочется побыть наедине с собой, разобраться в мыслях и чувствах, посвятить время какому-то интересному занятию, от которого никто не отвлекал бы вас. Забота близких порой кажется чрезмерной, что приводит к вспышкам раздражения, однако вы стараетесь не допускать конфликтов, сохранять мир. 


Телец 
День обещает интересные знакомства, сегодня вы привлекательны для людей, которые действительно заслуживают внимания. Хорошо проходят любые встречи, можно обсуждать деловые и финансовые вопросы в неформальной обстановке. Коммерческая деятельность приносит прибыль. 

Близнецы 
День будет трудным, однако вы найдете способ преодолеть все преграды и получить желаемое. Могут возникнуть финансовые проблемы, стоит обратиться к друзьями или близким за помощью. Важные решения, касающиеся покупок и инвестиций, не нужно принимать самостоятельно, лучше прислушаться к совету знающих людей. 

Рак 
У вас все получится, даже если поначалу покажется, что обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Вы не теряетесь, действуете последовательно, не сходите с избранного пути – и звезды щедро вознаградят вас за проделанную работу. Возможны незначительные финансовые поступления; не торопитесь тратить полученные деньги. 

Лев 
Это сложный день, влияние неблагоприятных тенденций сильно, проблемы порой возникают там, где вы их совсем не ждете. Есть опасность ссоры с человеком, на которого вы привыкли полагаться во всем. Вам напоминают о каких-то давних ошибках и промахах, любая беседа может превратиться в обмен упреками. Вы стараетесь вести себя тактично и деликатно, но все же порой позволяете себе очень обидные замечания. 

Дева 
День подходит для сложных дел, есть шанс реализовать планы, в успех которых вы уже перестали верить. Появляются союзники, готовые прийти на выручку в сложной ситуации, оказать помощь, о которой вы просите. Самое время проявить лидерские качества и организационные способности, взять на себя руководство теми, кто не способен действовать самостоятельно. 
 
Весы 
Благоприятный день. Вам сопутствует удача, и этим можно воспользоваться, чтобы достичь каких-то важных целей. Не откладывайте решение вопросов, касающихся финансов и имущества: как раз сейчас стоит на них сосредоточиться, чтобы получить нужный результат. Вы отлично ладите с людьми, проявляете уступчивость там, где это необходимо, но не жертвуете своими интересами. 

Скорпион 
Не ждите от этого дня слишком многого и не рассчитывайте на легкие успехи. Победы одержать можно, но едва ли они будут значительными. Возможно нарушение каких-то договоренностей, люди, обещавшие вам всестороннюю поддержку, не сдержат слова, и вам придется действовать самостоятельно. Но и это не беда, ведь в конце концов вы получите то, к чему стремитесь. 

Стрелец 
День легкого и приятного общения, интересных встреч. Приносят радость встречи со старыми друзьями, возможны и новые интересные знакомства. Благоприятный день для экспериментов с имиджем, выбора нового стиля – вкус вам не изменит, результат оправдает ожидания. 

Козерог 
Неблагоприятный день для общения с женщинами: они охотно используют вас для решения собственных проблем, но не торопятся оказывать ответные услуги. Возможны финансовые потери, неудачные покупки, потеря денег или ценных вещей. Нежелательно заключать сделки; даже проверенные партнеры могут подвести. 
 
Водолей 
Появляются новые интересные идеи, вы находите массу способов приятно провести время. Есть шанс воплотить в жизнь какие-то давние замыслы, быстро решить проблемы, над которыми вы и ваши близкие долго ломали голову. Благоприятный день для разнообразных творческих экспериментов. 

Рыбы 
Очень хочется себя порадовать и побаловать, да и возможность такая есть, только способы для этого вы выбираете не самые лучшие. Старайтесь минимизировать финансовые затраты: сегодня вы расстаетесь с деньгами очень охотно, но вскоре поймете, как вам их не хватает. Деловая активность снижена, при любой возможности вы откладываете любые мало-мальски сложные занятия или поручаете их кому-нибудь другому, что может привести к печальным результатам.