Гороскоп на 25 марта

гороскоп
08:27
492 просмотра

Гороскоп на 25 марта по знакам зодиака

  • Овен
    Трудности не исключены, но есть возможность справиться с ними очень быстро. Ваш секрет – в способности привлекать к себе людей, которые будут помогать вам, выполнять любые ваши просьбы и поручения. Овны блестяще справляются с решением организационных вопросов, вовремя проявляют лидерские качества.
     
  • Телец
    Вас ничуть не смущает необходимость соблюдать строгий распорядок дня, следовать ранее составленному плану даже в мелочах. Многие Тельцы сегодня настроены более консервативно, чем обычно, и лучше ладят с теми, кто соблюдает традиции, чем с теми, кто их нарушает. Можно встречаться с влиятельными людьми, потенциальными инвесторами и деловыми партнерами. Хорошо проходят и встречи с работодателями, собеседования.
     
  • Близнецы
    День сам по себе неплох, да только работать почему-то не получается. Какие-то дела, конечно, делаются, но к тому, что действительно требует внимания, вы не решаетесь подступиться, потому что не верите в собственные силы. Стоит обратиться за помощью к деловым партнерам или коллегам – вас поддержат, и многие проблемы будут решены. Возможны денежные поступления, получение награды за ранее проделанную работу.
     
  • Рак
    Сегодня вы проявляете настойчивость и целеустремленность, и это очень кстати – добиться поставленных целей не так-то легко. Кто-то попытается вывести вас из равновесия, заставить прилюдно дать волю раздражению; старайтесь сохранять хотя бы видимость спокойствия, иначе по вашей репутации будет нанесен серьезный удар.
     
  • Лев
    Спокойный плодотворный день. Сосредоточьтесь на доведении до конца ранее начатых дел: именно сейчас можно поставить блистательные финальные точки в проектах, над которыми вы долго трудились. Только после этого приступайте к решению новых задач – это окажется очень увлекательным и на какое-то время поглотит вас целиком.
     
  • Дева
    Этот неплохой день проходит спокойно, можно передохнуть, сбавить темп. Радуют встречи: вы имеете дело с приятными людьми, можете поддержать тех, кто вам интересен или получить поддержку влиятельных особ. Возможно получение ценных подарков. Вещи, которые вы покупаете в этот день, будут служить вам верой и правдой.
     
  • Весы
    Вероятен значительный прогресс в профессиональных делах, очень многое оказывается проще, чем вы думали. Есть шанс подняться по карьерной лестнице; не исключено, что в этом помогут влиятельные союзники или просто старые знакомые, у которых сложилось о вас самое благоприятное мнение. Можно заниматься общественной и политической деятельностью, участвовать в благотворительных акциях. День подходит для общения с юристами, обращения в суд.
     
  • Скорпион
    Первая половина дня – удачное, легкое и приятное время, которое перед многими Скорпионами откроет новые возможности. Интуиция очень сильна, поэтому решения вы принимаете правильно, и никому не удается сбить вас с толку. В это время можно делать покупки, в том числе крупные.
     
  • Стрелец
    Не огорчайтесь, если что-то идет не так, как вы ожидали; все неожиданности и сюрпризы этого дня окажутся для вас полезными. Вовремя получив важную деловую информацию, вы заключите выгодные сделки или предпримете другие шаги, которые позволят вам значительно опередить конкурентов. Возможны денежные поступления.
     
  • Козерог
    Благоприятный день для учебы, расширения кругозора. Можно анализировать ошибки других людей, перенимать чужой опыт – это будет вам полезно. За новые начинания не стоит браться в одиночку, но если у вас будут надежные союзники, успех не заставит себя ждать. Можно воспользоваться подходящим моментом, чтобы восстановить какие-то прерванные отношения, не важно, деловые или личные.
     
  • Водолей
    Подходящий день для любых важных дел, даже самых сложных. Приветствуется проявление инициативы, ваши начинания быстро получают поддержку. Идеи, которые удастся реализовать сегодня, обязательно принесут прибыль. Не теряйте время зря: сегодня можно многое успеть, добиться поставленных целей.
     
  • Рыбы
    День отличается на удивление высоким творческим потенциалом. Если вам случайно нужно придумать что-нибудь гениальное, сосредоточьтесь – и вдохновение не заставит вас ждать. Все, к чему Рыбы прикладывают руки, становится шедевром в своем роде.