Гороскоп на 25 ноября

гороскоп
10:01
306 просмотров
  • Овен
    Настроение будет хорошим, появится немало поводов для радости. Ко всему происходящему вы относитесь с юмором, мелкие трудности и недоразумения лишь становятся поводом для шуток. Используйте любую возможность научиться чему-то новому; информация, полученная в этот день, будет вам очень полезна. Можно строить долгосрочные планы, решать финансовые вопросы.
     
  • Телец
    Могут возникнуть трудности в общении: вы настроены критически, невысоко оцениваете людей, с которыми имеете дело, и не считаете нужным скрывать этого. Не исключены разногласия со старшими родственниками, однако дело не дойдет до серьезного конфликта, и споры вскоре будут забыты.
     
  • Близнецы
    Не торопитесь тратить деньги – они вам еще пригодятся. Удержаться от ненужных покупок и напрасных расходов помогут советы близких, если, конечно, вы к ним прислушаетесь. Не все начатые дела удается довести до конца; в первую очередь это касается каких-то масштабных планов: проблемы в их реализации возникнут уже на первом этапе.
     
  • Рак
    Вы справитесь со всеми трудностями, если сохраните спокойствие, не позволите эмоциям взять верх над здравым смыслом. Будьте осторожны с представителями противоположного пола, не флиртуйте направо и налево: есть опасность обзавестись назойливым поклонником, который, не добившись взаимности, начнет портить вам жизнь.
     
  • Лев
    Удачный день. Вы радуетесь жизни, с энтузиазмом беретесь даже за сложные дела, не упускаете возможности повеселиться. Времени вам хватает на все, в том числе и на помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации. День подходит для обсуждения важных вопросов, касающихся имущества и финансов.
     
  • Дева
    Вы легко ладите с людьми, даже с теми, кто не слишком вам симпатичен. Старые разногласия с друзьями и близкими забываются, причин для новых споров не возникает, хорошо проходят любые назначенные встречи. Вы легко принимаете правильные решения, не совершаете серьезных ошибок, даже если располагаете лишь обрывочной информацией.
     
  • Весы
    Слишком много дел требует вашего внимания, слишком многие нуждаются в вашей помощи, сосредоточиться на чем-то одном оказывается трудно. Вы все успеваете, поскольку ни минуты не тратите зря, но высокие нагрузки отражаются и на физическом, и на эмоциональном состоянии. Спокойный отдых, какие-то неутомительные занятия и неспешные прогулки помогают восстановить баланс.
     
  • Скорпион
    День складывается непросто, требует нестандартных решений и необычных поступков. Поначалу вы будете чувствовать себя не слишком уверенно, но потом поймете, как следует себя вести, чтобы все задуманное удалось осуществить, а всех поставленных целей добиться в кратчайшие сроки.
     
  • Стрелец
    Не торопитесь и сохраняйте спокойствие, какую бы реакцию это не вызывало у окружающих. Если вы начнете поддаваться эмоциям, почти наверняка найдется человек, который попытается сыграть на них, манипулировать вами. Далеко не все проблемы, возникающие в этот день (особенно в первой его половине) требуют немедленного решения, можно отложить и некоторые дела – все это поможет сохранить силы, физические и душевные.
     
  • Козерог
    С вами непросто поладить: ваши высказывания чаще обычного оказываются обидными, а шутки – на удивление язвительными. Но к серьезным ссорам это едва ли приведет: окружающие (в том числе люди, которые плохо вас знают) проявляют снисходительность и терпение, к тому же признают, что в ваших замечаниях есть здравое зерно.
     
  • Водолей
    Стоит прислушаться к советам, которые дают люди опытные и мудрые: это поможет избежать ошибок, не наделать глупостей, а также обратить внимание на какие-то обстоятельства, которые раньше оставались незамеченными. Не принимайте поспешных решений, касающихся финансов, ценного имущества, крупных покупок.
     
  • Рыбы
    День проходит приятно, но не слишком плодотворно: вы предпочитаете размышлять и мечтать, а не действовать, а потому упускаете интересные возможности, не успеваете своевременно реагировать на происходящие события. Но укорять себя за это не нужно – передышка и отдых лишними не будут, и окружающие это понимают.