Гороскоп на 25 ноября

гороскоп
09:04
307 просмотров
  • Овен
    День сам по себе неплох, но его эмоциональный фон не назовешь благоприятным, а потому большинство Овнов крайне недовольно происходящим. Постарайтесь оценить сложившуюся ситуацию объективно, и вы увидите, что плюсов в ней гораздо больше, чем минусов. Лишь одно стоит иметь в виду: в этот день лучше не браться за сложные и масштабные дела, а сосредоточиться на решении текущих задач.
     
  • Телец
    Все задуманное получается, открываются новые возможности и перспективы. К тому же у вас очень много интересных идей, и нет никаких причин откладывать их реализацию – как раз сегодня можно быстро добиться успехов. Очень остро деловое чутье представителей знака; сделки, которые заключают Тельцы, приносят прибыль.
     
  • Близнецы
    Противоречивый и напряженный день, в течение которого вам будет крайне трудно сохранить душевное равновесие. Трудно, но при этом необходимо – иначе череда конфликтов затянет вас в пучину депрессии. Не рекомендуется выяснять отношения, обсуждать какие-то проблемы, кроме самых актуальных и требующих немедленного решения.
     
  • Рак
    Стоит сосредоточиться на работе: этот день обещает значительные профессиональные успехи, возможно проявление по службе. Вам будет нетрудно найти союзников, причем большинство из них готово работать «за идею» и не слишком интересуется возможным материальным вознаграждением. День подходит для решения юридических вопросов; можно подписывать важные документы.
     
  • Лев
    Сосредоточьтесь на работе: сегодня у вас есть все шансы преуспеть в ней, покорить профессиональные вершины. Не важно, трудитесь ли вы в одиночестве или в компании единомышленников — все равно все самые серьезные решения вам предстоит принимать самостоятельно, и окажутся они исключительно верными. Подходящий день для встреч с влиятельными людьми, умной и ненавязчивой саморекламы.
     
  • Дева
    Этот день не приносит больших перемен, но открывает интересные возможности, и все зависит только от того, сможете ли вы ими воспользоваться. Желательно проявление деловой инициативы. На переговорах занимайте твердую позицию; вы можете добиться всего, что для вас принципиально важно.
     
  • Весы
    Если вам нужно кого-то переспорить, знайте – сегодня у вас есть все шансы это сделать. Вы говорите так веско и убедительно, что оппоненты просто вынуждены будут признать вашу правоту. Можно заключать сделки, не опасаясь подвоха со стороны партнера: едва ли кто-то сегодня решится вас обмануть.
     
  • Скорпион
    День порадует переменами к лучшему в сфере личных отношений. В отношениях с близкими царит гармония, вы хорошо понимаете тех, кого любите. Влюбленные очень хорошо проводят время, наслаждаются обществом друг друга. Подходящий день для домашних дел, обустройства жилища. Удачны кулинарные эксперименты.
     
  • Стрелец
    Вы не хотите проявлять инициативу и только поэтому топчетесь на месте. У многих представителей знака есть отличные планы, но с реализацией их Стрельцы почему-то не торопятся. Подходящий день для решения чужих проблем, забота о пожилых и младших родственниках доставляет вам удовольствие.
     
  • Козерог
    Первая половина дня проходит очень спокойно, и именно в это время следует принимать самые важные решения. Вопросы, ответов на которые вы не найдете в указанный период, могут «зависнуть» надолго, мешая плодотворной работе. День обещает успех в совместной работе, но лишь в том случае, если ваши партнеры – опытные и знающие люди, а вы готовы учиться у них.
     
  • Водолей
    Нежелательны встречи с представителями государственных организаций, органов власти. Любое нарушение формальностей, отступление от привычного способа ведения дел ведет к серьезным проблемам.
     
  • Рыбы
    Будьте терпеливы, без этого сегодня успеха не достичь. Свое мнение держите при себе — вы склонны высказывать его в такой форме, что не обидятся только святые. Разногласия могут возникнуть из-за любого пустяка, позже вы и сами не сможете вспомнить, зачем сделали из мухи слона.