Гороскоп на 26 апреля

гороскоп
09:22
501 просмотр
  • Овен
    Благоприятный день для делового общения, проведения переговоров. Ваши идеи получают поддержку, предложения принимаются почти без обсуждений. При заключении сделок вы можете диктовать свои условия. Физическая работа утомительна, а во второй половине дня она может оказаться еще и травмоопасной.
     
  • Телец
    Меньше спешки, больше рассудительности и аккуратности. Есть шанс навести порядок в делах, разобраться с накопившимися проблемами, выйти победителем из борьбы с недоброжелателями. Старайтесь быть требовательными к себе и снисходительными к окружающим – это позволяет сохранить неплохие отношения даже с теми, с кем вы сегодня оказываетесь по разные стороны баррикад.
     
  • Близнецы
    День очень непростой. Цели ваши высоки и благородны, но методы, которые вы выбираете для их достижения, оставляют желать лучшего: они эгоистичны, опасны и малоэффективны. Могут возникать разногласия с союзниками, не исключено, что вы решите прекратить какие-то давние деловые отношения (хотя с этим лучше было бы не торопиться).
     
  • Рак
    Вы склонны рисковать многим в надежде получить еще большее. Успех возможен, но только в том случае, если вы будете благоразумны и не станете доверять тем, кто слишком много обещает. Если в этот день вы меняете работу, то поначалу вам будет очень трудно, но позже станет очевидно, что новое место значительно лучше старого.
     
  • Лев
    Как бы хороши ни были ваши идеи, вы не встречаете понимания и поддержки окружающих. Не тратьте время на споры и уговоры, начинайте реализовывать свои замыслы самостоятельно: после первых успехов помощники и союзники подтянутся. Старайтесь не ограничивать свою фантазию; то, что сегодня кажется совершенно невероятным, вскоре будет реализовано.
     
  • Дева
    Не все, за что вы сегодня беретесь, получается сразу. Но вы настойчивы, так что успех от вас никуда не денется. Сложно проходят деловые переговоры, не исключено, что вы услышите о себе нечто неприятное; но исход беседы будет именно таким, как вам нужно. Возможны финансовые поступления; придержите деньги, не спешите вкладывать их в бизнес и делать покупки.
     
  • Весы
    Непросто складываются отношения с близкими людьми. Вы не решаетесь рассказать о том, что вас беспокоит и тревожит, храните молчание, когда следовало бы громко заявить о своих желаниях. Ссор как таковых можно избежать, а вот взаимного недовольства, затаенных обид – едва ли.
     
  • Скорпион
    Вы вызываете у окружающих неподдельный интерес, и в этом нет ничего удивительного – уж очень вы оригинальны, непредсказуемы и ни на кого не похожи. Представители противоположного пола проста не могут не обратить на вас внимания; некоторые из них становятся по-настоящему навязчивыми, но можно найти и тех, чье общество будет приятно.
     
  • Стрелец
    День очень важный, эмоционально насыщенный. Все его события имеют символическое значение; вам потребуется время, чтобы осмыслить произошедшее им сделать правильные выводы. Можно заниматься духовными практиками, обращаться за советом к психологам, астрологам, людям, сведущим в тонких материях.
     
  • Козерог
    Благоприятный день для перемен как деловой, так и в личной сфере. Не бойтесь пробовать новое, сходить с избранного пути. Судьба готова преподнести вам приятные сюрпризы. Очень важна интуиция, многим Козерогам удается понять, как будут развиваться события. Окружающие часто обращаются к вам за советами, которые поистине бесценны.
     
  • Водолей
    День продуктивный и плодотворный – вы преуспеваете в достижении целей, уничтожаете все преграды, возникающие на пути, и находите новых союзников, поддержка которых практически гарантирует будущие победы. Не забывайте, однако, оглядываться по сторонам: человек, которого вы невзначай обидите сегодня, может стать врагом надолго.
     
  • Рыбы
    В этот день вы сделаете много хорошего для окружающих, но едва ли они сразу это оценят. Хуже того: чем больше вы стараетесь, чаще вас критикуют. Однако неприятные замечания не должны сбить вас с толку и заставить отказаться от начатого благородного дела. Там, где речь идет только о собственных интересах (особенно финансовых), звезды не торопятся поддержать вас.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров