back b

Гороскоп на 26 августа

гороскоп
08:57
301 просмотр
  • Овен
    В начале дня вы сможете добиться успехов благодаря настойчивости и решительности. Нет такой стены, которая устояла бы перед вашим напором, нет такого соперника, над которым вы не смогли бы одержать верх. Окружающие прислушиваются к вашим советам, всячески демонстрируют свое уважение — это, безусловно, приятно.
     
  • Телец
    День, как нельзя лучше подходящий для необычных дел. Постарайтесь найти себе занятие, требующее творческого подхода, неординарных решений. Не бойтесь быть оригинальными, даже экстравагантными: какие бы способы вы ни выбирали для самовыражения, вас никто не осудит.
     
  • Близнецы
    Наберитесь терпения. Этот день не обещает головокружительных успехов и важных побед; прежде чем вы добьетесь желаемого, пройдет некоторое время. Избегайте пустых разговоров, не распространяйте непроверенную информацию; нужна предельная осторожность в высказываниях, чтобы сохранить хорошие отношения с людьми, которые важны для вас.
     
  • Рак
    Это не самый благоприятный день для работы: вы поглощены решением личных проблем, размышлениями о том, как наладить отношения с близкими. Сосредоточиться на делах трудно, вы допускаете больше ошибок, чем обычно. Возможны финансовые потери из-за невнимательности, не исключены неоправданные расходы.
     
  • Лев
    Не все получается сразу, но вы не должны сдаваться. Прогресс в деловых переговорах станет возможным, если вы воспользуетесь своим обаянием; личные интересы смешиваются с деловыми, и это идет вам на пользу. Стоит уделить особое внимание своему внешнему виду: сегодня у вас будет шанс произвести неизгладимое впечатление на человека, который вам небезразличен.
     
  • Дева
    Удастся плодотворно поработать, если вы будете готовы к неожиданностям и не растеряетесь, если придется корректировать планы. Меняются (к счастью, в лучшую сторону) отношения с коллегами, руководством и деловыми партнерами. Ваши профессиональные позиции становятся более прочными. Можно заключать долгосрочные соглашения.
     
  • Весы
    Несмотря на отдельные успехи, день все же складывается не слишком удачно. Вам кажется, что ваши победы незначительны, а поражения сродни катастрофе. На самом деле это не так; позже, обдумывая события этого дня, вы поймете, что многого добились и получили ценный опыт. Нежелательно в этот день работать с документами, составлять отчеты: вы рассеянны и чаще обычного допускаете ошибки.
     
  • Скорпион
    Чем бы вы ни занимались сегодня, нужно помнить об осторожности и быть очень внимательными. Даже самые мелкие ошибки и просчеты могут сказаться на вашем будущем. Отправляясь на важную встречу, обратите внимание на свой внешний вид — любые изъяны вызовут негативную реакцию собеседника.
     
  • Стрелец
    Хотя день складывается непросто, ваши шансы на успех высоки. Ваша задача – не пытаться изменить сложившуюся ситуацию, а постараться использовать ее в своих интересах. Не старайтесь привлечь к себе внимание, не рассказывайте всем о своих достижениях и победах: сейчас лучше держаться в тени, разрабатывать планы на будущее.
     
  • Козерог
    День полон забот, немало времени занимает решение чужих проблем. Все, кому лень сделать хоть что-нибудь самостоятельно, идут к вам. Вы же терпеливо и доброжелательно выслушиваете жалобы, а потом принимаетесь за дело. Собственные же планы так и остаются нереализованными, но вас это пока не огорчает.
     
  • Водолей
    Мелкие неприятности не исключены, но день в целом складывается удачно. Стрельцы-руководители смогут достичь взаимопонимания с подчиненными или провести толковые кадровые перестановки. У рядовых сотрудников будет возможность проявить свои деловые качества, показать, что они достойны повышения по службе или увеличения зарплаты. Есть шанс избавиться от недоброжелателя, который уже не раз мешал осуществлению ваших замыслов.
     
  • Рыбы
    Этот день не подходит ни для серьезной работы, ни для решения важных вопросов; лучше всего посвятить его спокойному отдыху. Полезны занятия йогой и медитации, да и просто размышления на приятные темы — все это помогает расслабиться, избавиться от беспричинной тревоги, одолевающей сегодня многих представителей знака.