Гороскоп на 26 декабря

гороскоп
08:59
364 просмотра

Гороскоп на 26 декабря по знакам зодиака

  • Овен
    Хорошо проходят любые переговоры. Вы точно выражаете свои мысли, защищаете свои интересы, никого при этом не обижая. Возможны перемены к лучшему на работе, не исключены кадровые перестановки, благодаря которым ваши позиции станут более прочными. Появляются новые идеи, которые вскоре удастся воплотить в жизнь, причем это окажется выгодным не только для вас.
     
  • Телец
    Вы говорите то, что думаете, не считаете нужным скрывать свое недовольство. Это может стать причиной разногласий с окружающими, но окажется даже полезным: многие неоднозначные моменты будут прояснены, что позволит решить давние проблемы. Если на этот день запланированы публичные выступления, готовьтесь к ним серьезно, не рассчитывайте не свою способность импровизировать.
     
  • Близнецы
    Подходящий день для обсуждения профессиональных планов, обмена мнениями, посещения семинаров и конференций. Удается заручиться поддержкой влиятельных людей, это поможет в реализации новых идей, благодаря которым вы сможете значительно улучшить свое финансовое положение. Вы готовы идти на оправданный риск и можете сорвать действительно большой куш.
     
  • Рак
    Этот день для вас едва ли будет связан с какими-то неожиданностями, сюрпризами, да и вообще сколько-нибудь значительными событиями. Он подходит для завершения ранее начатых дел, а также для любых незамысловатых занятий, не требующих ни каких-то особых навыков и высокой концентрации внимания.
     
  • Лев
    Благоприятный день для работы, в том числе очень сложной, изматывающей. Деловой потенциал представителей знака очень высок. Не возникает проблем ни с постановкой целей, ни с их достижением. Можно браться за новые дела, приступать к реализации совместных проектов. Ярко проявляются деловые качества представителей знака.
     
  • Дева
    Ваши идеи и планы иллюзорны, но вы никогда в этом не признаетесь. Прислушайтесь к голосу здравого смысла, даже если он исходит из уст какой-то неприятной вам особы. Собственных знаний и накопленного жизненного опыта может оказаться слишком мало для преодоления всех трудностей.
     
  • Весы
    Многое дается легко, даже в сложных делах вы добиваетесь успеха значительно быстрее, чем обычно. Верьте в свои силы и никому не позволяйте сбить вас с избранного пути: интуиция ведет вас в нужном направлении. Неплохой день для покупок, в том числе крупных – вы не швыряете деньги на ветер, но и не экономите больше, чем это необходимо.
     
  • Скорпион
    Очень интересный день, который многим Скорпионам даст возможность проявить себя, заручиться поддержкой влиятельных особ, найти новых поклонников. Чем больше времени вы проводите на людях, чем больше внимания к себе привлекаете, тем лучше. Хорошо проходят деловые переговоры, публичные выступления, а также разнообразные конференции и семинары.
     
  • Стрелец
    Вы слишком самоуверенны – именно это и может вас подвести. В склонности швырять деньги на ветер тоже нет ничего хорошего. День может ознаменоваться большими потерями, если вы не возьметесь за ум. Необходима разборчивость в деловых контактах, нельзя доверять людям, которых вы плохо знаете. Возможны неудачные поездки.
     
  • Козерог
    В этот день вы добиваетесь многого просто потому, что недооцениваете своих противников и не хотите признавать, что ваши проблемы действительно сложны. Оптимизм и уверенность в своих силах добавляют вам привлекательности, к вам тянутся люди, которые терпеть не могут неудачников. Возможно начало плодотворного сотрудничества.
     
  • Водолей
    Не беритесь за сложные дела с самого утра: в это время легко совершить ошибку, последствия которой долго будут огорчать вас. Возможны финансовые трудности, неудачные инвестиции и покупки. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества: едва ли вам удастся составить правильное представление о его условиях.
     
  • Рыбы
    Хотя мелкие трудности возникают, назвать этот день неудачным все же нельзя. Вы не теряете душевного равновесия, решаете проблемы по мере их поступления – и это оказывается самой правильной тактикой. Энергию удается направить в мирное русло, во всем, за что беретесь, вы добиваетесь блестящих результатов.