Гороскоп на 26 февраля

гороскоп
08:10
420 просмотров

Гороскоп на 26 февраля по знакам зодиака

  • Овен
    Возможны проблемы в отношениях с руководством, многие представители знака задумаются о смене места работы. Какое бы решение вы ни приняли, не торопитесь его озвучивать, пока не будете уверены, что не передумаете. Возможны небольшие денежные поступления, расходы же нежелательны.
     
  • Телец
    Можно принимать важные решения, ставить новые цели – сейчас вы очень хорошо понимаете, что вам на самом деле нужно, чтобы чувствовать себя счастливыми. Чувство юмора оказывается кстати на деловых встречах; люди проникаются к вам симпатией, и это помогает в решении многих профессиональных партнеров.
     
  • Близнецы
    Крайне неоднозначный день. Все задуманное у вас получится, но не сразу; к тому же для осуществления планов придется использовать методы, к которым вы раньше не прибегали. Однако вам нравится экспериментировать и рисковать, а если вы все же совершаете ошибки, то не сокрушаетесь о них, а предпринимаете все новые и новые попытки достичь успеха, не сомневаясь в том, что ваша настойчивость будет вознаграждена.
     
  • Рак
    День складывается очень удачно, вашим успехам можно позавидовать. Многим Ракам везет в финансовых делах, представители знака заключают выгодные сделки, делают удачные покупки. Легко завязываются знакомства, как деловые, так и романтические, однако отношения будут развиваться не так динамично и просто, как вам хотелось бы.
     
  • Лев
    События первой половины дня, хоть и не слишком значительные, вдохновят вас на подвиги, помогут настроиться на позитивный лад. Вы лучше многих справляетесь с решением сложных задач; окружающие видят это и пытаются взвалить собственные дела и заботы на ваши плечи, однако вы сопротивляетесь, и правильно делаете. Хорошо проходят деловые переговоры с женщинами, да и с дамами-руководителями поладить легче, чем с мужчинами.
     
  • Дева
    Есть опасность ошибок в работе, поэтому будьте осторожны, внимательны и добросовестны. Нежелательно в этот день подписывать финансовые документы, заключать крупные сделки. Держитесь подальше от людей, борющихся за власть – есть опасность пострадать ни за что.
     
  • Весы
    Вам предстоит решить массу вопросов, день будет довольно утомительным и сложным. Вероятны разногласия с близкими людьми, очень трудно прийти к единому мнению, если обсуждаются финансовые, имущественные вопросы или планы на будущее. Возможны ссоры с родителями или другими старшими родственниками: вам кажется, что они настроены негативно.
     
  • Скорпион
    Не ждите от этого дня слишком многого и не рассчитывайте на легкие успехи. Победы одержать можно, но едва ли они будут значительными. Возможно нарушение каких-то договоренностей, люди, обещавшие вам всестороннюю поддержку, не сдержат слова, и вам придется действовать самостоятельно. Но и это не беда, ведь в конце концов вы получите то, к чему стремитесь.
     
  • Стрелец
    Этот день очень удачен. Жизненный потенциал очень высок, вы полны сил и энергии. Даже если что-то идет немного не так, вы быстро и почти без труда направляете события в правильное русло. Возможны приятные сюрпризы. Не исключено, что напомнят о себе люди, которые когда-то были вам очень близки. Есть шанс восстановить прежние отношения.
     
  • Козерог
    Этот день обещает успехи в профессиональной сфере. Ваша задача – не нервничать, руководствоваться здравым смыслом, даже если ситуация покажется критической. Самообладание, рассудительность, уверенность в своих силах помогают вам завоевывать симпатии, находить новых деловых партнеров. Вероятен успех в финансовых делах, даже связанных с некоторым риском.
     
  • Водолей
    Не торопитесь вносить ясность в запутанную ситуацию: пока вода мутная, есть шанс поймать очень крупную рыбу. Вам легко удаются разного рода хитрости, но вы не идете на них без крайней необходимости, и правильно делаете.
     
  • Рыбы
    Вы энергичны и деятельны. Конкурентов удается оставить далеко позади, но, к сожалению, и союзники за вами не успевают. Ваши идеи хороши, но настолько несвоевременны, что вас могут поднять на смех. Многим представителям знака для достижения успеха требуется полная свобода действий — из-за этого могут разладиться отношения с давними деловыми партнерами, возникнуть конфликты с коллегами и руководством.