Гороскоп на 26 марта по знакам зодиака

гороскоп
08:58
363 просмотра

Овен 
Дружелюбие, отзывчивость, легкость в общении помогают вам найти новых поклонников и друзей. Однако начинающиеся в этот день отношения едва ли будут серьезными: вы слишком поверхностно судите о людях, что в дальнейшем приведет к разочарованиям. Стоит прислушаться к женским советам, они окажутся полезными. 


Телец 
Избегайте чрезмерных нагрузок: из-за переутомления ухудшится самочувствие, возможно обострение хронических заболеваний. Нежелательны долгие поездки, изнуряющие занятия спортом; активному отдыху рекомендуется предпочесть спокойный. 

Близнецы 
Не самый благоприятный день для общения с женщинами: вы очень требовательны к ним, да и они не проявляют снисходительности. Нежелательно переезжать, решать проблемы, связанные с недвижимостью, покупать мебель и бытовую технику. 

Рак 
Этот день пройдет хорошо, если вы воздержитесь от необдуманных поступков, хотя соблазн совершить их будет очень велик. Благоразумие и осмотрительность помогают избежать проблем, но далеко не всем представителям знака удается проявить эти похвальные качества. Желательно прислушиваться к советам старших родственников, нельзя забывать о семейных делах. 

Лев 
Успехи в работе значительны, не заметить их невозможно. Одно плохо: о ваших победах узнают не только друзья, но и недруги, которые просто из зависти могут немедленно начать делать вам гадости. С другой стороны, в этот день влияние позитивных тенденций настолько сильно, что всерьез навредить вам не может никто. 

Дева 
День удачный, гармоничный и многообещающий. Сегодня вы сможете одержать блестящие профессиональные победы, доказать свое превосходство над конкурентами, продвинуться вперед в достижении поставленных целей и работе над сложными и важными проектами. Не исключены разногласия с коллегами и руководством, однако вам удастся отстоять свою точку зрения, убедить окружающих встать на вашу сторону. 
 
Весы 
Настраивайтесь на серьезный лад. Звезды ждут от вас ответственного подхода к делам, решения сложных вопросов, исправления ранее совершенных ошибок. Едва ли представится возможность блеснуть эрудицией, реализовать творческий потенциал или ослепить кого-то своим обаянием, зато вы сможете сохранить душевные силы и избежите напрасных переживаний. 

Скорпион 
Можно достичь значительных профессиональных успехов, заслужить уважение руководства, найти влиятельных покровителей. Одно плохо – ради этого придется работать в поте лица, и к вечеру вы совсем выбьетесь из сил. Поэтому желательно не планировать важных и утомительных дел на вторую половину дня, а свободное время использовать для отдыха и релаксации. 


Стрелец 
Этот день обещает вам интересные встречи. Есть шанс найти человека, который будет понимать вас с полуслова, чувствовать каждое движение вашей души. Начинающиеся в этот день романтические отношения будут развиваться очень гармонично, если вы не станете форсировать события, давить на своего избранника. 

Козерог 
Этот день не назовешь выдающимся, хотя свои плюсы у него есть. Например, день хорошо подходит для встреч с людьми, которых вы давно не видели; даже после самой долгой разлуки вы легко найдете общий язык. Весьма благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления. 
 
Водолей 
Даже не прикладывая особых усилий, вы добиваетесь отличных результатов. Появляется возможность завязать полезные знакомства, проявить себя с лучшей стороны. Неплохо проходят деловые встречи; настаивайте на своем — вашу позицию признают верной. 

Рыбы 
Отличный день для общения в непринужденной обстановке. Вы получаете массу удовольствия от встреч со старыми друзьями и легко завязываете новые знакомства. Некоторые представители знака принимают оригинальные решения, удивляют окружающих экстравагантными поступками, а еще больше – тем, что все же достигают цели, хотя действуют крайне нестандартными методами.