Гороскоп на 27 апреля

гороскоп
09:09
324 просмотра
  • Овен
    Трудности преодолимы – во многом потому, что вы проявляете изобретательность и находчивость, совершаете поступки, которые ставят недоброжелателей в тупик. Правда, результаты вашей деятельности часто оказываются совсем не такими, как вы ожидали, но вас это не слишком огорчает.
     
  • Телец
    День не лишен проблем, но вы не теряете оптимизма, и это делает вас особенно привлекательными в глазах окружающих. К вам тянутся самые разные люди, но вы быстро понимаете, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Возможно начало дружеских и романтических отношений, а вот начало плодотворного профессионального сотрудничества с новыми партнерами маловероятно.
     
  • Близнецы
    Хорошо заняться изучением чего-то нового: усвоенная сегодня информация будет полезна и отложится надолго. Также это может послужить в дальнейшем повышению профессиональных способностей и улучшить благосостояние. Есть вероятность, что кто-то из зависти может начать плести интриги против вас. Не стоит полагаться только наудачу при решении важных задач, может ждать разочарование.
     
  • Рак
    Легко не будет, но интересно – наверняка. Возникают разногласия с близкими, вы узнаете нечто новое о людях, которых давно знаете. Однако не стоит относиться к ссорам и спорам этого дня слишком серьезно: они будут забыты, как только влияние негативных тенденций сойдет на нет.
     
  • Лев
    Этот день будет трудным; не рассчитывайте на легкие успехи и молниеносные победы. Очень сильны и деятельны ваши недоброжелатели, они то и дело придумывают для вас новые испытания, не устают бросать вызовы и создавать вам проблемы. А вот друзья напоминают о себе нечасто, и их порой приходится просить о помощи дважды, а то и трижды.
     
  • Дева
    Этот день вы проведете не в самом лучшем настроении. Девы нетерпеливы, порой агрессивны, чаще обычного ведут себя вызывающе – окружающим это совсем не нравится, неприятные замечания в адрес представителей знака звучат очень часто. Раздражают многочисленные мелкие потери; есть риск неудачных покупок, напрасных трат.
     
  • Весы
    Для вас день складывается очень удачно, позволяя решить давно существующие проблемы и спорные вопросы, добиться успеха в профессиональных делах, найти влиятельных союзников и покровителей. Ваш жизненный потенциал очень высок, любая работа спорится, и вряд ли найдется человек, способный противостоять силе вашего обаяния.
     
  • Скорпион
    Те, кто не боится тяжелой и утомительной работы, смогут достичь успехов. Да, сегодня для достижения любых целей приходится потрудиться, но дело того стоит, ведь вы, во-первых, получите щедрую награду, а во-вторых, заслужите уважение людей, поддержка которых вам еще не раз пригодится.
     
  • Стрелец
    День будет складываться непросто. Дел много, все они требую внимания, но сосредоточиться на не удается; из-за необходимости принимать участие в разнообразных разговорах и обсуждениях вы допускаете ошибки в работе. Возможны серьезные разногласия с женщинами, особенно трудно придется Стрельцам, работающим под руководством представительниц прекрасного пола.
     
  • Козерог
    Правильно поставленная цель – половина успеха. Сейчас очень важно не стать жертвой манипуляций: недоброжелатели могут попытаться использовать вашу жизненную силу и энергию в своих интересах. Если выбрать хороших союзников, сотрудничество будет плодотворным. Но, к сожалению, есть риск, что среди ваших помощников окажется пара-тройка бездельников, которые будут лишь балластом.
     
  • Водолей
    Многие представители знака не только задумываются о будущем, но и получают возможность повлиять на него, самостоятельно приняв решение, от которого будет зависеть дальнейшее развитие событий. Вероятно получение интересных деловых предложений, день подходит для смены работы, вступления в новую должность.
     
  • Рыбы
    Нелегко найти общий язык с представителями старшего поколения, разногласия могут возникать по любому поводу. Вы неохотно идете на уступки, настаиваете на своем, даже если речь идет о непринципиальных вопросах. Финансовая картина неблагоприятна, вероятны напрасные расходы, потери.