Гороскоп на 27 августа

гороскоп
08:53
476 просмотров
  • Овен
    Непростой день. Задача первостепенной важности – разобраться в отношениях с окружающими, выяснить, кто из них заслуживает вашего доверия. Искать новых союзников в этот день не стоит: высока вероятность совершить ошибку, неправильно оценить человека. Можно рассчитывать на поддержку давних партнеров, однако следует быть готовым к тому, что всю самую трудную работу вам придется сделать самостоятельно.
     
  • Телец
    Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Вы легко опережаете соперников, выходите победителем из острой конкурентной борьбы. В мелочах можно идти на уступки, но когда дело касается чего-то действительно важного, стоит проявить твердость – вы добьетесь своего.
     
  • Близнецы
    Трудностей возникает многовато, неудивительно, что многим представителям знака не удается сохранить хорошее настроение. Стараясь избежать конфликтов с окружающими, вы держите свое мнение при себе, не выказываете недовольства, но ситуация так и остается дискомфортной. Подумайте, как ее можно было бы изменить – вас наверняка посетят отличные идеи.
     
  • Рак
    Нелегко избежать профессиональных проблем. Не удается сосредоточиться на работе, вы допускаете одну ошибку за другой. Коллеги и деловые партнеры дают толковые советы, но вы предпочитаете полагаться на собственную интуицию, которая, к сожалению, иногда подводит. Нежелательно заключать сделки, браться за новые проекты, особенно если они подразумевают сотрудничество с людьми, которые уже однажды (пусть и невольно) подвели вас.
     
  • Лев
    День не лишен трудностей, но вам удастся сохранить хорошее настроение, не впасть в уныние, если что-то пойдет не так. Вы правильно оцениваете свои силы и знаете, что вскоре добьетесь успеха. Оптимизм и жизнерадостность делают вас привлекательнее, представители противоположного пола не скупятся на знаки внимания. Можно позволить себе легкий флирт на работе, не исключен и служебный роман.
     
  • Дева
    День, отлично подходящий для решения самых сложных задач. Вы наблюдательны, от вашего внимания не ускользают те факты и происшествия, которых не замечают окружающие. Но все же прежде, чем принять какое-то важное решение, посоветуйтесь с близкими: чужой опыт избавит вас от необходимости учиться на собственных ошибках.
     
  • Весы
    Можно браться за любые дела — в этот день звезды готовы поддержать вас во всем. Тем, кто стремится добиться профессиональных успехов, стоит напомнить о себе влиятельным знакомым: сейчас эти люди могут оказать вам ценную услугу. Денежные поступления едва ли будут значительными, но их своевременность порадует.
     
  • Скорпион
    В этот день легко нажить себе врагов: уж слишком острый у вас язык, впечатлительных особ ваши замечания ранят в самое сердце. Не удается достичь взаимопонимания с женщинами; даже если вы настроены по отношению к ним самым дружелюбным образом, представительницы прекрасного пола ждут какого-то подвоха.
     
  • Стрелец
    Спокойный день. В первой его половине возможно получение приятных известий, ценной информации. Это время хорошо подходит для общения с друзьями и единомышленниками, обсуждения любых актуальных вопросов. Удается найти новых союзников, людей, которые еще не раз помогут вам в преодолении трудностей. Хорошо складываются отношения с женщинами, в особенности – старшими родственницами.
     
  • Козерог
    Первая половина дня – время путаницы и неразберихи, многочисленных неприятных происшествий, труднообъяснимых задержек в делах. Вы стремитесь разобраться, что к чему, навести порядок, но усилия ваши напрасны. Финансовая картина неблагоприятна, сделки, заключенные в данный период, не принесут прибыли, а покупки будут неудачными.
     
  • Водолей
    День довольно сложный, но у вас есть шанс добиться успеха. Многое зависит от того, каких союзников вы выберете, к чьим советам прислушиваетесь. Отношения с новыми знакомыми требуют осторожности: вы склонны переоценивать людей, доверять тем, кто совершенно этого не заслуживает.
     
  • Рыбы
    Этот день благоприятен во многих отношениях, профессиональная сфера не является исключением. Вы хорошо понимаете, чего именно хотите, и добиваетесь этого, как бы ни складывались обстоятельства. На новых знакомых вы производите самое благоприятное впечатление, в немалой степени этому способствует правильно подобранный наряд.