Гороскоп на 27 августа

гороскоп
10:11
380 просмотров

Гороскоп на 27 августа по знакам зодиака

  • Овен
    Легко преуспеть в делах, требующих фантазии и творческого подхода. Однообразная деятельность быстро утомляет вас, поэтому не стоит браться за то, что не удастся быстро довести до конца. Не стоит в этот день давать обещания: выполнить их будет труднее, чем вам сейчас кажется.
     
  • Телец
    Хорошо действовать активно, начинать новые дела, возвращать старые долги. Удачу сулят написание писем, чтение, занятия, связанные с литературой и вообще искусством. Особенно повезет сегодня поэтам: идеи и рифмы для новых произведений будут рождаться как бы сами собой. Существует опасность впасть в меланхолию, остерегайтесь ее.
     
  • Близнецы
    Очень плодотворный день. Можно добиться результатов в делах, требующих творческого подхода, оригинальности в суждениях. Хорошо начинать изучение иностранных языков, философии или психологии. Усилия, которые вы прилагаете для самосовершенствования и интеллектуального роста, не пропадут даром.
     
  • Рак
    Стоит на время отвлечься от своих проблем и заняться решением чужих – как ни странно, это принесет пользу не только окружающим, но и вам лично. Неплохой день для общения, в том числе с людьми, с которыми раньше не удавалось ладить. Возрастает творческий потенциал, ваши новые идеи хороши, и окружающие признают это.
     
  • Лев
    Вы хотите добиться желаемого во что бы то ни стало, и порой прибегаете для этого к методам, которые не по душе окружающим. Конечно, вы сами можете решить, стоит ли считаться с чужим мнением, но нужно помнить о том, что сегодня есть риск нажить себе влиятельных врагов, противостояние с которыми будет долгим и изматывающим. Возможно, стоит пойти на какие-то компромиссы, чтобы избежать проблем в будущем.
     
  • Дева
    Если вам захочется головокружительных приключений, сегодня вы их непременно найдете. И не сомневайтесь в том, что все закончится для вас самым благоприятным образом! Поступает масса полезной информации, которую вы ловко и своевременно используете.
     
  • Весы
    Этот день может быть по-настоящему незаурядным и ярким; по крайней мере, у вас достаточно фантазии и изобретательности, чтобы сделать его таковых. Высока вероятность удачных совпадений, которыми вы сможете воспользоваться для достижения поставленных целей. Хорошо, если цели эти будут высокими.
     
  • Скорпион
    Вопросов и проблем в этот день возникает немало, а у вас, к сожалению, совсем не остается времени на то, чтобы их как следует обдумать. Могут возникать серьезные разногласия с родственниками. Вам кажется, что окружающие вмешиваются в ваши дела, причем делают это крайне бестактно; в ответ вы начинаете «защищать территорию», а вскоре переходите в нападение.
     
  • Стрелец
    Есть шанс добиться значительных перемен в жизни. Но прежде, чем начать действовать, подумайте, так ли вам нужны эти перемены: вы склонны больше верить своим фантазиям, чем фактам, и руководствоваться ложными представлениями. Ваша завышенная самооценка может стать причиной проблем.
     
  • Козерог
    Обдумайте события последних дней, особое внимание обратите на то, какую роль в них сыграли окружающие. Сейчас есть шанс понять, кто действительно руководствуется вашими интересами, а кого волнуют только собственные сиюминутные желания. Можно привести финансовые дела в порядок, вероятно возвращение старых долгов или получение награды за ранее проделанную работу.
     
  • Водолей
    Держитесь – день будет трудным. Все, что могло пойти не по плану, именно так и идет, вам постоянно приходится что-то придумывать, проявлять чудеса изобретательности, чтобы избежать серьезных неприятностей. Есть риск всерьез поссориться с человеком, чье мнение для вас очень важно, существует угроза для профессионально репутации.
     
  • Рыбы
    Окружающие дают неплохие советы, но вы предпочитаете поступать по-своему, даже рискуя набить шишки. Что ж, и в этом есть смысл: уроки, усвоенные в этот день, окажутся очень полезными. Можно обсуждать с руководством вопросы, касающиеся вашего карьерного роста или увеличения зарплаты, но нужно быть готовым к тому, что окончательный ответ вам дадут позже.