Гороскоп на 27 декабря

гороскоп
09:26
592 просмотра
  • Овен
    Желание побеждать и быть первым поможет выйти на лидерские позиции. Хорошо в первой половине дня разрешать конфликтные ситуации и споры. День подходит для изучения новых направлений в интересующих вас областях. Но с реализацией планов лучше повременить: вместо этого обсудите детали с партнерами или коллегами, сегодня ваша способность убеждать будет сильна.
     
  • Телец
    В первой половине дня держите свои эмоции под контролем, не провоцируйте окружающих. Выдержка и разумный подход к делам помогут разрешить все проблемы. Ближе к вечеру ситуация будет более сбалансированная, и вы почувствуете себя значительно лучше и физически, и эмоционально. Можно заняться каким-либо спортом.
     
  • Близнецы
    Общительность, любознательность и умение находить правильные слова помогут избежать конфликтных ситуаций и сохранить добрые отношения с окружающими. Принимая важные решения в делах, не следуйте слепо чужим директивам, учитывайте последствия.
     
  • Рак
    В первой половине дня, возможно, придется заниматься чужой работой, подменять кого-то. Появится чувство, что время потеряно на то, что вас не интересует. Планы могут резко меняться, темп жизни неровный. Не стоит брать деньги в долг или делать крупные инвестиции. Во второй половине дня удачно разрешатся конфликтные ситуации и юридические вопросы.
     
  • Лев
    Упорство и отстаивание своих интересов в результате принесут прибыль. Но все же, чтобы сохранить добрые отношения, стоит прислушаться к мнению других, быть внимательными к их нуждам. Возможно, что кто-то будет хвалить вас настолько сильно, что вы поймете, в чем причина лести.
     
  • Дева
    Используйте разумный подход, такт и аргументированную позицию для разрешения споров и конфликтов. Однако не стоит слишком беспокоиться о ситуации: сегодня будет больше рутинных дел. И успех их зависит от того, насколько прозрачны отношения с окружающими.
     
  • Весы
    Легче уйти от конфликтных ситуаций, чем доказывать всеми силами свою точку зрения. Однако если чьи-то оплошности мешают работе, то стоит указать на них именно сейчас, когда обстоятельства делают вас сильнее оппонентов. Хорошее время для интеллектуальной работы, творчества, а также для состязаний или соревнований.
     
  • Скорпион
    Не вступайте в дискуссии с незнакомыми людьми, воздержитесь от открытого выражения своего мнения перед большой аудиторией. Рационально анализируйте то, что собираетесь сделать. Не отправляйтесь в длительные поездки и не планируйте крупные покупки.
     
  • Стрелец
    Дайте больше свободы своим подчиненным, если вы руководитель. Будьте расслаблены и свободны, принимая любые решения, уделяйте внимание личностным качествам окружающих, хвалите их за позитивные поступки. Деловые встречи лучше проводить в неформальной обстановке.
     
  • Козерог
    Ваши оппоненты могут снова выйти из тени, возобновив старый спор или конфликт. Лучшее, что можно сделать, это просто уйти от выяснения отношений, но если не удастся, используйте твердую аргументацию и логику. Стоит задуматься, что рождает такие ситуации, и начать борьбу с внутренними врагами: гневом, жадностью или эгоизмом.
     
  • Водолей
    Чем проще принимаемые сегодня решения, тем лучше для дела. Несколько не слишком благоприятных ситуаций могут вывести вас из равновесия, и в состоянии стресса станет сложно сохранить свои позиции. Будьте осторожны в такие моменты, а к вечеру негативные влияния сойдут на нет.
     
  • Рыбы
    Избегайте споров, день неблагоприятен для общения с совсем новыми людьми. Окружающие могут сплетничать о вашей персоне, и это выйдет наружу. Рекомендуется сохранять бдительность во время вождения и не начинать длительных путешествий. Не слишком хорошее время для новых проектов, кредитных операций и финансовых вложений.