Гороскоп на 27 декабря

гороскоп
08:40
411 просмотров

Гороскоп на 27 декабря по знакам зодиака

  • Овен
    День неприятный, сложный. Вы не испытываете ни малейшего интереса к тому, чем приходится заниматься. Порой пытаетесь сосредоточиться, но напрасно – мысли ваши где-то очень далеко. Трудно правильно оценить сложившуюся ситуацию, увидеть события в реальном свете; вы старательно и настойчиво выдаете желаемое за действительное.
     
  • Телец
    Сильно влияние позитивных тенденций, и день складывается очень удачно. Он отлично подходит для начала сотрудничества, поиска новых союзников и влиятельных покровителей. Очень помогает обаяние: новые знакомые моментально проникаются к вам симпатией. Больших успехов добьются Тельцы-бизнесмены, а также работники торговли.
     
  • Близнецы
    День интересный и насыщенный, приносящий массу событий. Представители знака с удовольствием принимают участие в общественных мероприятиях, проявляют инициативу на работе и дома. День благоприятен для начала любых отношений, однако стоит быть готовым к тому, что человек, с которым вы этот день начинаете общаться, преподнесет вам массу сюрпризов.
     
  • Рак
    Вы оказались не в лучшем положении. Человек, не раз обещавший поддержку, подводит – приходится действовать самостоятельно, и у вас даже нет времени толком разобраться в ситуации. Вероятность ошибок велика, но не может не радовать то, что вы их быстро исправите. Будьте экономны, откажитесь от дорогостоящих приобретений.
     
  • Лев
    Неплохо было бы отдохнуть, побездельничать. Вы можете себе это позволить, поскольку серьезных проблем перед вами сейчас не стоит. Постарайтесь «поймать волну» веселого легкомыслия – именно она вынесет вас к счастью и удаче. И верьте в себя – ничто не разрушает ваши планы так верно, как ваш же собственный пессимизм.
     
  • Дева
    Взявшись за какие-то серьезные дела, вы наверняка столкнетесь с проблемами, причем, возможно, неразрешимыми. Совершенно иначе дело обстоит с мелкими задачами, которые вы щелкаете как семечки, причем без всякой посторонней помощи. Очень сложный день с точки зрения общения: конфликты возникают легко, разгораются быстро, затухают крайне медленно. Даже самые тактичные и деликатные представители знака сегодня высказываются резко, позволяют себе обидные шутки.
     
  • Весы
    Благоприятный день для делового общения. Можно обсуждать вопросы, которые тревожат вас больше всего, и не сомневаться, что принятое решение окажется для вас выгодным. Отношения с партнерами могут принять дружеский и даже романтический характер, стоит вам только захотеть.
     
  • Скорпион
    Сегодня вы сможете довести до конца дела, которые начали накануне, получить ответы на вопросы, интересующие вас со вчерашнего дня. В отношениях с близкими воцаряется стабильность, у вас нет повода для волнения и беспокойства. Проведя день в кругу членов семьи, вы получите массу позитивных эмоций.
     
  • Стрелец
    Спокойный день, в меру удачный, в меру приятный. Нельзя сказать, что он открывает перед вами какие-то головокружительные возможности в профессиональной сфере, но для завершения начатых дел и решения текущих задач вполне подходит. С финансовой точки зрения день будет удачным для тех, кто занимается посреднической, издательской, преподавательской деятельностью. У представителей творческих профессий появляются оригинальные идеи.
     
  • Козерог
    День относительно спокойный, не осложненный какими-то серьезными проблемами и потому позволяющий немного отдохнуть и восстановить силы. За новые дела стоит браться лишь в том случае, если вы совершенно уверены в поддержке союзников, в том числе и финансовой. Своими деньгами лучше не рисковать, а вот чужими – можно (разумеется, осторожно, но это вы и так знаете).
     
  • Водолей
    Вы быстро справляетесь с решением любых задач, даже самых сложных; ни одна мелочь ни ускользает от вашего внимания, поэтому суждения ваши безошибочны и точны. Подходящий день для учебы, чтения литературы, способствующей расширению кругозора, а также общения с людьми, которые могут многому вас научить.
     
  • Рыбы
    Снижен жизненный потенциал, нужно постараться восстановить силы. Активная деятельность и утомительная работа нежелательны, равно как и строгое следование ранее составленному графику: вам необходима свобода для маневра. У многих представителей знака появляются новые желания и цели, но всерьез прикладывать усилия для их достижения пока рановато.