Гороскоп на 27 февраля

гороскоп
08:12
346 просмотров

Гороскоп на 27 февраля по знакам зодиака

  • Овен
    В этот день возрастают ваши амбиции и решительность, что непременно принесет вам успех в профессиональной сфере. Вы твердо знаете, чего хотите добиться, и, не замечая преград, идете к цели. Люди, чья деятельность связана с бизнесом, будут на коне. День благоприятен для тех, кто занимает руководящие должности или планирует их получить.
     
  • Телец
    Легко завязываются знакомства, вы повсюду встречаете интересных людей. Возможно начало романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Тельцы, уже нашедшие свою «половинку», смогут порадовать любимого человека хорошей новостью.
     
  • Близнецы
    Это последний в череде довольно сложных дней, дальше будет лучше. Так что ваша задача на сегодня – собраться с силами и продержаться еще немного. Можно начинать новые дела, но только очень осторожно, без всякой спешки и (обязательно!) заручившись поддержкой влиятельных людей, коллег или старых друзей.
     
  • Рак
    День легкий, комфортный и приятный. Хорошие идеи следуют одна за другой, реализуя их, вы многое измените к лучшему в своей жизни. Возможны неожиданные приятные встречи, романтические признания. Не исключено предложение вступить в брак.
     
  • Лев
    Хотя этот день неудачен, особенно огорчаться не стоит — следующий будет во многих отношениях лучше. От вас же сегодня требуется не так уж много: быть терпеливыми и деликатными, не поддаваться на провокации, вести себя в соответствии с правилами этикета и сложившимися традициями. Кроме того, старайтесь беречь свою репутацию и не давать поводов для сплетен.
     
  • Дева
    День обещает много хорошего. Вы отлично справляетесь с решением организационных вопросов, помогаете близким в решении текущих проблем. У многих представителей знака появляются новые увлечения и интересы, благодаря которым жизнь становится более насыщенной. Вероятно получение приглашений на светские мероприятия, театральные и кино- премьеры.
     
  • Весы
    Не ждите у моря погоды – день как будто специально создан для того, чтобы действовать, и действовать решительно. Хорошо проходят деловые переговоры, в первую очередь – касающиеся условий сотрудничества с новыми партнерами. Возможным становится решение какой-то давней финансовой проблемы, не исключено возвращение старого долга.
     
  • Скорпион
    Это удачный день, обещающий вам незаурядные достижения и выдающиеся победы. Можно одержать верх не только над недоброжелателями, но и над собственными слабостями (правда, это потребует больших усилий). В такой день хорошо браться за что-то новое, начинать учебу, открывать свое дело.
     
  • Стрелец
    Отличный день для похода по магазинам: вы не только сделаете удачные покупки, но и просто хорошо проведете время. Финансовая картина благоприятна, можно позволить себе какие-то незапланированные траты. День подходит для занятий спортом и активного отдыха, физическая работа не кажется утомительной.
     
  • Козерог
    Не стесняйтесь пользоваться своей привлекательностью – именно благодаря ей вы сможете в этот день одержать важные победы. Хорошо проходят деловые встречи, возможно начало служебного романа. Жизненный потенциал высок, на недостаток сил и энергии вы не сможете пожаловаться. Вероятны выгодные сделки.
     
  • Водолей
    Этот день складывается очень хорошо, открывает массу интересных возможностей, дает шанс добиться того, что вам действительно нужно. Вероятно получение интересных деловых предложений. Есть возможность научиться чему-то новому, расширить свой кругозор, а также – исправить допущенные ранее ошибки.
     
  • Рыбы
    Будьте осторожны: исправить ошибки, совершенные в этот день, будет нелегко. Возможны профессиональные разногласия, не исключены конфликты с деловыми партнерами и руководством. Некоторые представители знака задумаются о смене места работы – что ж, вскоре поступят и интересные предложения.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров