Гороскоп на 27 марта

гороскоп
08:23
413 просмотров

Гороскоп на 27 марта по знакам зодиака

  • Овен
    Неблагоприятен эмоциональный фон дня, достаточно пустяка, чтобы настроение ваше испортилось окончательно и бесповоротно. Приходится иметь дело с людьми, не слишком приятными в общении, и вам далеко не всегда удается скрыть свое истинное к ним отношение. Вещи, которые вам нужны, постоянно теряются – и это ужасно раздражает. Руководителям трудно найти общий язык с подчиненными.
     
  • Телец
    Вас ждут хорошие новости – причем, возможно, настолько хорошие, что вы даже не сразу в них поверите. Возможно получение деловых предложений, которые откроют перед вами новые горизонты; не исключена и встреча с человеком, общение с которым будет радовать вас не один год. Вы проявляете лучшие качества и они не остаются незамеченными.
     
  • Близнецы
    Легкость, с которой вы достигаете взаимопонимания с окружающими, может показаться подозрительной и обманчивой, но причин для тревоги нет: вы действительно хорошо ладите с людьми, действительно нравитесь тем, кто выказывает симпатию. Правда, у некоторых Близнецов все же возникают разногласия с деловым и личным окружением, и дело тут часто в том, что люди хотят вам добра – но не совсем такого, какого хотите вы сами.
     
  • Рак
    Благоприятный день для деловых встреч, хорошо проходят переговоры, да и вообще работа с людьми очень приятна. Возможно начала плодотворного сотрудничества, которое не только принесет прибыль, но и многому вас научит. Вероятны денежные поступления, хоть и незначительные, однако очень своевременные.
     
  • Лев
    Этот день может быть полным событий, если вы не станете прятаться от жизни. Беда в том, что многие Львы, обычно столь уверенные в своих силах и возможностях, сегодня склонны к пессимизму и чрезмерной осторожности. Такие представители знака отвечают отказом на все поступающие предложения, предпочитают любому обществу уединение, хотя в глубине души понимают, что тактика это не самая правильная.
     
  • Дева
    Пробудится ваша интуиция и повышенная чувствительность. Вы будете ощущать, откуда придет что-то опасное или чем обернется для вас ситуация. Не стоит игнорировать подобные сигналы, тем более что удача будет сопутствовать вам в творчестве. Вы сможете продемонстрировать свои таланты. Подписание контрактов и финансовые операции — весьма удачны сегодня.
     
  • Весы
    Этот день принесет серьезные проблемы лишь в одном случае — если вы сами их создадите. К реализации новых проектов приступайте с осторожностью, и только после того, как убедитесь, что давние союзники готовы в очередной раз поддержать вас. Возможны незначительные расходы, небольшие финансовые затруднения, которые вскоре будут преодолены.
     
  • Скорпион
    Подходящий день для того, чтобы взяться за новое интересное дело, испытать свои силы на незнакомом поприще. Очень высок творческий потенциал, у Скорпионов появляется масса блестящих идей, часть которых может быть реализована немедленно. Можно делать крупные покупки, вкладывать деньги в недвижимость.
     
  • Стрелец
    Разногласия с окружающими возникают по любому поводу, что делает день очень напряженным. Вы, конечно, стараетесь сгладить острые углы, но получается это у вас не лучшим образом. Появляется ощущение усталости от жизни, пропадает интерес к тому, что совсем недавно занимало все ваши мысли.
     
  • Козерог
    Этот день может быть очень приятным, но ваши удовольствия обходятся дорого, и позже вы не раз пожалеете о том, что потакали всем своим прихотям. Возможны значительные расходы; представители знака покупают оригинальные, экстравагантные вещи, не задумываясь о том, что будут делать с ними дальше.
     
  • Водолей
    День весьма плодотворен для интеллектуальной деятельности, поэтому даже отдыхать или наводить порядок в делах вы будете, что называется, с умом. Столь прагматичный взгляд не очень хорош для романтических отношений. Водолеям станет труднее говорить о своих чувствах и выражать их, потому возлюбленные сочтут их отстраненными и холодными. Следует внимательнее прислушиваться к желаниям партнеров, чтобы те не испытывали дискомфорта и разочарования.
     
  • Рыбы
    Отличный день для общения в непринужденной обстановке. Вы получаете массу удовольствия от встреч со старыми друзьями и легко завязываете новые знакомства. Некоторые представители знака принимают оригинальные решения, удивляют окружающих экстравагантными поступками, а еще больше – тем, что все же достигают цели, хотя действуют крайне нестандартными методами.