Гороскоп на 27 октября

гороскоп
10:07
503 просмотра
  • Гороскоп на 27 октября по знакам зодиака

    Овен

    Вы оказались в числе тех, к кому звезды в этот день будут благосклонны. Очень велика вероятность успеха в делах, в особенности – требующих новаторского, нестандартного подхода Можно положить конец разногласиям с партнерами и руководством, вывести сотрудничество на новый уровень. Но не следует переоценивать свои возможности. Вы сможете облегчить себе жизнь, если примете помощь заинтересованного человека.
     
  • Телец
    Этот день связан с необычными поступками, оригинальными идеями, которые удивят окружающих. Происходящее сегодня очень нетипично, да и ваши действия не назовешь заурядными. Вероятны сильные эмоции, новые впечатления, события, которые запомнятся надолго. Возможны денежные поступления.
     
  • Близнецы
    Трудный день. Вы стараетесь убежать от проблем, но они все же настигают вас и требуют решения. Подсказок от окружающих ждать не приходится, и вы это прекрасно понимаете: сегодня каждый заботится о собственных интересах. Возможен неприятный разговор с руководством, не исключено, что у деловых партнеров появятся серьезные претензии к вам.
     
  • Рак
    Неформальное общение с влиятельными людьми удачно во всех отношениях: вы не только хорошо проведете время, но и обзаведетесь полезными связями. Можно и нужно использовать личное обаяние для решения деловых вопросов.
     
  • Лев
    Вам хотелось бы, чтобы день был насыщен интересными и приятными событиями, вы напрасно ждете чего-то сногсшибательного и выдающегося. На самом же деле события развиваются самым заурядным образом, и даже если вы очень постараетесь изменить их ход, ничего хорошего из этого не выйдет.
     
  • Дева
    Это благоприятный день для общения, поскольку вы хорошо понимаете и тонко чувствуете других людей. Однако и вы сами открыты для других – а вот этим могут воспользоваться недоброжелатели. Тщательно проверяйте любую поступающую информацию, помните, что доверять можно только самым близким людям.
     
  • Весы
    День приносит неожиданности – иногда приятные, но порой и не на шутку озадачивающие. Вы понимаете, что нужно обдумать происходящее, но никак не можете успокоиться, да и времени на размышления вам дано не так уж много. Лучше руководствоваться подсказками интуиции, чем чужими советами.
     
  • Скорпион
    Нет поводов для беспокойства, зато есть причины веселиться. Что-то получается неплохо, что-то – очень хорошо. Приятно, что окружающие радуются вашим успехам вместе с вами. Отношения с коллегами и руководством вполне гармоничны, наиболее амбициозные Скорпионы могут подняться по карьерной лестнице.
     
  • Стрелец
    День был бы нейтральным и ничем не выдающимся, если бы не ваша удивительная способность любой негатив превращать в позитив. Сегодня Стрельцы – кузнецы не только собственного, но и всеобщего счастья. Неудивительно, что представители именно этого знака привлекают к себе массу внимания, оказываются душой любой компании, получают массу предложений и приглашений.
     
  • Козерог
    Этот день требует предельной осторожности в финансовой сфере. Потерять деньги очень легко, а вот вернуть их или заработать новые будет крайне трудно. Возможны конфликты на работе и дома, недовольства вашим поведением не скрывают даже люди, от которых вы привыкли слышать исключительно приятные слова.
     
  • Водолей
    В этот день вы сможете найти новых единомышленников, друзей и поклонников. Круг общения стремительно расширяется, и это вас очень радует. Можно обсуждать вопросы, касающиеся сотрудничества, раньше казавшегося вам совсем неперспективным; теперь ситуация изменилась, и можно приступать к делу.
     
  • Рыбы
    Причины для волнений есть, но неудачи, которые кажутся вам катастрофическими, быстро будут забыты. Несмотря на происки недоброжелателей, вы реализуете профессиональные замыслы, добиваетесь успеха в делах, требующих нестандартных решений и оригинальных поступков. Личное обаяние оказывается кстати на деловых переговорах: оно работает там, где аргументы и доводы здравого смысла терпят поражение.