Гороскоп на 27 сентября

гороскоп
08:55
399 просмотров
  • Овен
    Будьте осторожны в профессиональных делах: проблемы, решением которых вам сегодня придется заниматься, нешуточные. Невнимательность ведет к ошибкам, которыми не замедлят воспользоваться ваши недоброжелатели. К сожалению, вы склонны ожидать помощи, когда нужно действовать самостоятельно, и пропускать мимо ушей важные советы, к которым следовало бы прислушаться.
     
  • Телец
    Успехи в работе значительны, не заметить их невозможно. Одно плохо: о ваших победах узнают не только друзья, но и недруги, которые просто из зависти могут немедленно начать делать вам гадости. С другой стороны, в этот день влияние позитивных тенденций настолько сильно, что всерьез навредить вам не может никто.
     
  • Близнецы
    На работе возможны перемены к лучшему. День проходит очень плодотворно, вы не расходуете силы и энергию попусту. Можно назначать любые встречи. На всех, с кем имеете дело, вы производите самое лучшее впечатление.
     
  • Рак
    Вы достойно несете груз ответственности, который взвалил на ваши плечи кто-то другой, но замечаете, что он становится все тяжелее. Люди, недавно заверявшие вас в своей самой искренней привязанности, похоже, изменили точку зрения: теперь они гораздо больше напоминают недоброжелателей, чем друзей.
     
  • Лев
    День будет щедрым на события, да и поволноваться наверняка заставит. Философский подход к проблемам – лучший способ сохранить хорошее настроение и душевное равновесие. В делах старайтесь избегать путаницы и неясностей, с партнерами и коллегами не лукавьте, от руководства держитесь подальше – этого будет достаточно для того, чтобы избавить себя от напрасных переживаний.
     
  • Дева
    День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже — возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись!
     
  • Весы
    Вы слишком многое принимаете на веру. Не ленитесь проверять полученную информацию, это поможет избежать ошибок. Трудновато сосредоточиться на работе, многие представители знака больше думают о личных делах, чем о профессиональных. Недоброжелатели и конкуренты могут этим воспользоваться.
     
  • Скорпион
    Вы настроены романтически, и это неспроста. Представителей знака ждут увлекательные любовные приключения. Тем, кто вступает в брак, звезды обещают долгий и счастливый союз. Первая половина дня может потребовать от вас важных решений, в той или иной степени связанных с личной жизнью.
     
  • Стрелец
    Вам предстоит принять важное решение. Советчиков вокруг много, кого слушать – непонятно. Интуиция дает туманные подсказки, и вы пребываете в растерянности. Но действовать нужно! Поэтому взвесьте все «за» и «против» и выберите вариант, сулящий наименьшие потери.
     
  • Козерог
    Уверенно идите к поставленной цели, избегая соблазнов и не поддаваясь на провокации. Серьезность хороша во всем; именно благодаря ей вы сможете одержать верх над конкурентами и обезоружить недоброжелателей. Откажитесь от контактов с сомнительными особами, имейте дело только с теми, кто уже доказал свою преданность и лояльность.
     
  • Водолей
    Влияние негативных тенденций будет сильным. Могут возникнуть серьезные разногласия с коллегами, начальство подвергнет ваши действия суровой критике. Придется объяснять, какими мотивами вы руководствовались, совершая те или иные поступки; вам это не по вкусу, но иного выхода, к сожалению, нет.
     
  • Рыбы
    Творческий потенциал очень высок, и это не замедлит сказаться на всех областях их жизни — от профессиональной деятельности до отношений с любимым человеком. Вы сможете добиться хороших результатов в любом деле, ради которого не пожалеете усилий и времени.