Гороскоп на 27 сентября

гороскоп
08:31
332 просмотра

Гороскоп на 27 сентября по знакам зодиака

  • Овен
    События этого дня огорчат многих Овнов. Представители знака вынуждены преодолевать трудности, решать проблемы, возникшие по вине других людей. Не удается реализовать планы, которые вы долго и старательно строили, приходится довольствоваться малым, хотя вы рассчитывали на большее.
     
  • Телец
    Можно достичь незаурядных результатов, но для этого потребуются настойчивость и находчивость. Решения, которые вы принимаете, удивляют окружающих. Многие пытаются следовать вашему примеру, но никому не удается достичь тех же результатов – неудивительно, что вам многие завидуют.
     
  • Близнецы
    День связан с активной деятельностью, которая вам кажется полезной, а у окружающих вызывает недоумение. Впрочем, вас не беспокоит чужое мнение – вы продолжаете поступать по-своему, и даже добиваетесь кое-каких успехов. Вы проявляете гибкость и дипломатичность, стараетесь учесть интересы всех; есть опасность, что кто-то попытается воспользоваться вашим благородством.
     
  • Рак
    Можно приступать к сложной и ответственной работе, браться за реализацию масштабных проектов. Вы найдете помощников и единомышленников, которые вскоре станут настоящими друзьями. День подходит для начала учебы и научных исследований, а также посещения лекций и семинаров. Вероятны незначительные денежные поступления.
     
  • Лев
    Кое-какие проблемы имеются, но с ними удается справиться благодаря на редкость высокому жизненному потенциалу. Вы практически неутомимы. Хорошо проходят деловые и личные встречи, вам удается настоять на своем, не доведя дело до конфликта.
     
  • Дева
    Вы спокойны и сдержанны, не переживаете из-за мелочей, сохраняете хладнокровие в сложных ситуациях. Такая позиция очень продуктивна, именно благодаря ей за день вы успеете сделать многое. Правда, к вечеру накопится усталость, так что не упустите возможность хорошо отдохнуть.
     
  • Весы
    Значительная часть этого дня будет посвящена размышлениям о прошлом, анализу и исправлению допущенных ошибок. Вы настроены крайне самокритично, а вот к чужим слабостям относитесь снисходительно. Предъявляя к себе слишком высокие требования, вы рискуете погрузиться в уныние, поскольку понимаете, что им не так-то легко соответствовать.
     
  • Скорпион
    Даже если что-то не ладится, вы сохраняете хорошее настроение, и во многом именно благодаря этому добиваетесь поставленных целей и находите общий язык с людьми, с которыми раньше не удавалось договориться. Хорошо проходят деловые встречи, Скорпионам удается найти новых союзников. Деловые партнеры могут стать настоящими друзьями (и не только), если вы этого захотите.
     
  • Стрелец
    Вы ни минуты не сидите без дела, все время чем-то занимаетесь, даже если в этом нет особенной необходимости. Окружающим ваша бурная деятельность кажется несколько утомительной, но поделать с ней они ничего не могут: помешать вам никто не в силах. Возможны значительные успехи там, где требуются личное обаяние и умение произвести хорошее впечатление; а вот в делах, требующих аккуратности и собранности вы едва ли добьетесь достойных результатов – уж слишком часто ваше внимание рассеивается.
     
  • Козерог
    Этот день требует особенно осторожного обращения с деньгами; разумным будет отказаться от любых расходов, кроме необходимых. Нежелательно подписывать важные документы и заключать крупные сделки. Козероги, имеющие дело с финансовой отчетностью, должны быть особенно внимательными.
     
  • Водолей
    Будьте осторожны: в этот день вас очень легко заманить в ловушку. И критику, и комплименты принимайте спокойно, старайтесь не поддаваться на провокации. Очень важно сохранять ровные отношения с коллегами и деловыми партнерами, не допускать даже тени конфликта. Ваше разумное поведение в сложных ситуациях должно стать примером для окружающих.
     
  • Рыбы
    День начинается нелегко, но вам удается преодолеть влияние неблагоприятных тенденций. Плодотворным будет сотрудничество, в том числе с новыми партнерами. Желательно общение с женщинами: от них вы можете узнать нечто полезное лично для вас. День подходит для приема гостей, обсуждения деловых вопросов в неформальной обстановке.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров