Гороскоп на 27 января

гороскоп
08:16
563 просмотра

Гороскоп на 27 января по знакам зодиака

  • Овен
    Нужно приложить немало усилий, чтобы добиться успеха, вам же совершенно не хочется выбиваться из сил. Овны, которые предпочтут не напрягаться, не останутся ни с чем, однако их достижения будут очень-очень скромными. Рассчитывать на поддержку союзников и единомышленников не стоит, ничего полезного они сегодня для вас не сделают, даже если очень постараются.
     
  • Телец
    Для плодотворной и успешной работы вам необходима свобода действий. В сложных ситуациях ориентироваться следует на собственные решения и представления о событиях, а не на то, о чем говорят окружающие. Интуиция будет особенно сильной в середине дня, этот же период подходит для важных деловых встреч.
     
  • Близнецы
    Решения, которые вы принимаете, оригинальны и нестандартны, окружающих это может поставить в тупик. Вы идете к поставленной цели и не отказываетесь от своих планов, как бы ни развивались события. На работе возможны неожиданности, деловые партнеры могут подвести. Постарайтесь не ожидать слишком многого от окружающих.
     
  • Рак
    День пройдет неплохо. Ракам удается избегать сложных и трудных дел, хорошо проводить время, пока работают другие. Руководители могут доверять своим подчиненным, рядовые сотрудники приятно удивят начальство своей находчивостью. Не торопитесь заключать сделки: есть опасность пропустить какую-то важную информацию.
     
  • Лев
    В начале дня могут возникать трудности. К тому же эмоциональный фон в это время будет неблагоприятным — этим и объясняется ваша острая реакция на все происходящее. Нелегко поладить с коллегами: вы не хотите никого обижать, но все же многие ваши высказывания неоднозначны, и впечатлительные люди часто понимают их неправильно.
     
  • Дева
    Неоднозначный день. Позже, вспоминая его, вы поймете, что не все было так уж плохо, пока же вы видите происходящее в самых мрачных тонах и оцениваете ситуацию исключительно негативно. Возможны мелкие потери, не исключены неудачные покупки и инвестиции, однако финансовая катастрофа вам не грозит.
     
  • Весы
    Вам удается найти человека, который готов взять на себя решение всех ваших проблем. Не скрывайте своей благодарности, и ваш добровольный помощник будет действовать вдвойне усердно. Возможно урегулирование давних разногласий с руководством, юридических тяжб, конфликтов с представителями органов власти.
     
  • Скорпион
    Сегодня вы можете положиться на удачу. Большинству Скорпионов везет часто и разнообразно – только и успевай принимать многочисленные подарки судьбы. Проблемы решаются сами собой или при минимальном вашем участии. Рискованные проекты оказываются выгодными и удачными.
     
  • Стрелец
    Не стоит планировать ничего значительного на начало дня: это время сложное и неоднозначное, добиться нужных результатов или довести до конца даже самое простое дело будет трудно. Нестабилен эмоциональный фон, возможны приступы раздражительности, вы невольно провоцируете конфликты.
     
  • Козерог
    Будет трудно: влияние негативных тенденций сильно. Однако в середине дня у вас будет возможность исправить ситуацию, направить развитие событий в более благоприятное русло. Помогут в этом знакомые женщины – они хорошо понимают вас, дают отличные советы, поддерживают вас морально. День подходит для покупки красивых вещей, однако они не должны быть дорогими.
     
  • Водолей
    Этот день связан с ложными надеждами, иллюзиями, планами, которым не суждено осуществиться. Вы слишком часто верите собственным фантазиям и слишком мало задумываетесь о том, что происходит в действительности. Оставаться в заблуждении приятно, но вот выход из такого состояния будет болезненным.
     
  • Рыбы
    В целом день неплохой, но середина его может принести неприятные события – и расстроят они вас не на шутку. Между тем, возникшие проблемы совсем не так серьезны, как кажется; более того, многие из них решатся сами собой, вам нужно лишь немного подождать. Не торопитесь обсуждать свои планы с новыми знакомыми: есть опасность, что кто-то «украдет» ваши хорошие идеи.