back b

Гороскоп на 28 апреля

гороскоп
09:05
579 просмотров
  • Овен
    Очень нестабилен эмоциональный фон, это делает день сложным и для вас, и для ваших близких. С вами трудно иметь дело, вы считаетесь исключительно с собственными желаниями, забываете о просьбах и даже об обещаниях, которые раньше дали. Нежелательно браться за какие-то серьезные дела, в том числе и домашние: едва ли вы доведете их до конца.
     
  • Телец
    Нет задачи, с которой вы бы не справились; ваши настойчивость и упорство не знают границ. Но в личных отношениях это может оказаться вредным – вы оказываете давление на близких людей, вынуждаете их делать то, к чему они пока не готовы. Возможны ссоры из-за денег; обсуждение планов на будущее может вылиться в острую дискуссию.
     
  • Близнецы
    Вам нравится наводить порядок во всем – в делах, в мыслях и чувствах, в своей квартире. Раскладывая все по полочкам, вы не только получаете удовольствие, но и понимаете, что нужно делать дальше. Кстати, день отлично подходит для долгосрочного планирования.
     
  • Рак
    Эмоционально сложный день. Вам как будто мало уже существующих проблем; с настойчивостью, достойной лучшего применения, вы придумываете себе новые. Как бы ни складывались отношения с окружающими, вы ищете второе дно, проявляете подозрительность, сомневаетесь даже в тех, кто вас искренне любит.
     
  • Лев
    Вы требовательны не только к окружающим, но и к себе. Этот день обещает Львам победу над собственными слабостями и вредными привычками. Представители знака используют чужой опыт, охотно следуют хорошим советам. Единственное, что может вызвать проблемы – это ваше честолюбие, не всегда оправданное.
     
  • Дева
    Этот день едва ли ознаменуется значительными событиями. Многие надежды остаются несбывшимися, вы чувствуете, что разочарованы. Настроение испортилось бы не на шутку, если бы рядом не было близких людей – они готовы на все, чтобы поддержать вас. Вечером возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы.
     
  • Весы
    День довольно сложный. Эмоциональный фон нестабилен, очень много времени и душевных сил отнимают переживания, для которых, в общем-то, нет серьезных причин. Есть опасность поссориться с человеком, который для вас очень дорог. Вы ждете от близких безграничной и безоговорочной поддержки, но не получаете ее.
     
  • Скорпион
    Очень важно сохранять спокойствие: если вы дадите волю эмоциям, день пройдет крайне неудачно. Ваше упрямство выходит за разумные пределы, что очень огорчает окружающих; однако вы не желаете прислушаться к их мнению, последовать хорошему совету. Вы совершенно уверены в собственной неотразимости, поэтому порой выглядите глупо, разочаровываете людей, которые вам искренне симпатизировали.
     
  • Стрелец
    День полон забот, немало времени занимает решение чужих проблем. Все, кому лень сделать хоть что-нибудь самостоятельно, идут к вам. Вы же терпеливо и доброжелательно выслушиваете жалобы, а потом принимаетесь за дело. Собственные же планы так и остаются нереализованными, но вас это пока не огорчает.
     
  • Козерог
    Любое, даже самое незначительное событие сегодня может показаться серьезной проблемой. В панику вы впадаете моментально, выпадаете же из нее долго и не без труда. Друзья очень стараются поднять вам настроение, но делают это так неловко, что остается только проявлять снисходительность и понимание.
     
  • Водолей
    Неблагоприятна финансовая картина: вы много тратите, приобретаете совсем не то, что вам нужно, рискуете деньгами, и в результате теряете их. Хуже всего то, что Водолеи склонны неразумно распоряжаться не только собственными средствами, но и взятыми в долг, а то и вовсе чужими. В результате перспективы вырисовываются самые мрачные.
     
  • Рыбы
    Вам не сидится на месте – хочется новых впечатлений, головокружительных приключений, и вы их находите. У вас хорошо получается все, за что вы беретесь, вы отлично справляетесь с решением нестандартных задач и сложных вопросов. Возможны перемены в профессиональной и личной жизни – неожиданные, но от этого не менее приятные.
Главные новости Ясного за неделю