Гороскоп на 28 августа

гороскоп
10:23
411 просмотров

Гороскоп на 28 августа по знакам зодиака

Овен.

Вам рекомендуется проявить смелость и прямоту в отношении чего-то, так как вам необходимо прояснить ситуацию. Лучше вынести это на всеобщее обозрение, так как вы почувствуете себя более сильным. Кроме того, нужные люди услышат вас.
 
Телец.
Если вы застряли на чем-то на эмоциональном уровне, сегодняшний день подталкивает вас к тому, чтобы освободить это. Позвольте себе этот катарсический момент. Это поможет вам двигаться дальше к большему и лучшему.
 
Близнецы.
Если вы думаете о том, чтобы сказать “да” партнерству или соглашению, убедитесь, что это то, что соответствует вашим основным ценностям. Честность – это не то, чем вы хотите поступиться.
 
Рак.
За какие дела вы несете ответственность, которые вы можете позволить себе делегировать другим? Поскольку сейчас в центре внимания находится ваше благополучие, вам напоминают, что вы не можете и не должны делать все.
 
Лев.
Может появиться страх отказа, особенно когда речь идет о романтической жизни или о том, чтобы поделиться чем-то, над чем вы работали. Идите от сердца и наблюдайте за тем, как быстро другие придут на помощь.
 
Дева.
Дела, связанные с домом или семьей, могут стать причиной стресса. Остерегайтесь назначать себя единственным ответственным за исправление или решение проблемы. Возможно, придется попросить других вмешаться.
 
Весы.
Ваши схемы могут быть перегружены, поэтому вам необходимо на некоторое время отстраниться, чтобы прийти в себя. Берегите свою радость. Запланируйте время для игр.
 
Скорпион.
Сегодня вы можете испытывать чувство неуверенности в себе. Если необходимо, сядьте и напишите о себе то, что вы любите и цените. Не сравнивайте себя с другими.
 
Стрелец.
Не позволяйте чувству вины или страха заставить вас застрять в чем-то, в чем вы больше не хотите участвовать. Пришло время поступить правильно и провести несколько неудобных, но необходимых бесед.
 
Козерог.
Для вас что-то подходит к концу. Вместо того чтобы беспокоиться о том, что будет дальше, успокойтесь тем, что в данный момент вы находитесь там, где должны быть. Немного веры.
 
Водолей.
Вы готовы бросить то, что начали. Если это что-то, что больше не имеет для вас ценности, нет ничего постыдного в том, чтобы уйти и начать все сначала. Направьте свою энергию на то, что вам действительно дорого.
 
Рыбы.
Сегодня вы можете задуматься о том, какое влияние вы оказываете на окружающий мир. Иногда дело не только в ваших идеях, убеждениях или намерениях. Если вы действительно хотите, чтобы вокруг вас что-то изменилось, вы должны быть активной силой, создающей это. Какое будущее вы создаете?