back b

Гороскоп на 28 февраля

гороскоп
08:12
503 просмотра

Гороскоп на 28 февраля по знакам зодиака

  • Овен
    День будет удачным, особенно для тех Овнов, которые решат поработать – можно добиться больших успехов, получить щедрую награду за свой труд. Поездки складываются удачно, хотя и отнимают больше времени, чем можно было предположить. Не исключены семейные разногласия, многих Овнов в этот день близкие упрекнут в эгоизме, готовности заботиться лишь о собственных интересах.
     
  • Телец
    Если вам нужно произвести на кого-то хорошее впечатление, сегодня для этого не придется прикладывать больших усилий: вы нравитесь всем, с кем имеете дело. День отлично подходит для посещения светских мероприятий, выступлений на конференциях и семинарах, проведения деловых переговоров. Даже недавние недоброжелатели начинают испытывать к вам теплые чувства.
     
  • Близнецы
    В этот день многие представители знака займутся тем, за что не решались взяться раньше. Близнецам сопутствует удача, для многих из них этот день будет связан с неожиданно легкими победами. Вы удивите окружающих своими талантами и способностями, а также умением делать много вещей одновременно.
     
  • Рак
    Звезды на вашей стороне, можно рассчитывать на грандиозные успехи. Возможно преодоление разногласий с близкими, восстановление каких-то отношений, которые вы опрометчиво разорвали. Не исключены судьбоносные встречи, особенно высокой будет их вероятность во второй половине дня.
     
  • Лев
    Очень трудно сосредоточиться на работе – то, что вас сегодня действительно интересует, не имеет к ней никакого отношения. Возможны споры с коллегами, руководство едва ли будет довольно тем, как вы справляетесь со своими обязанностями. Вы склонны швырять деньги на ветер, не задумываясь о том, к чему это может привести.
     
  • Дева
    Позаботьтесь о себе – никто другой сегодня этого не сделает. Можно поставить во главу угла собственные интересы (из-за этого никто не пострадает, так что оснований для чувства вины у вас не будет). Хорошо проходят деловые переговоры, особенно с новыми партнерами, предложения которых вас очень порадуют.
     
  • Весы
    Окружающие ждут от вас немедленных решительных действий, но вы предпочитаете не спешить — и правильно делаете. Вскоре ситуация изменится, и лишь после этого станет ясно, что же, собственно, следует предпринять. В начале дня нежелательно встречаться с руководством и влиятельными людьми, а вот в конце его можно обсуждать важные для вас вопросы на самом высоком уровне.
     
  • Скорпион
    Трудно придерживаться ранее составленного плана, ведь события развиваются совсем не так, как вы ожидали. Но это не беда, поскольку вы с удовольствием импровизируете. Возникающие проблемы не ставят вас в тупик: вы знаете, как следует действовать, да и помощь приходит вовремя, причем оттуда, откуда не ее ждали. Не забудьте поблагодарить человека, выручившего вас, иначе обид не избежать.
     
  • Стрелец
    Хороший день для переезда или смены работы. Вам хочется, чтобы в жизни появилось нечто новое. Многих представителей знака это желание толкает на опрометчивые поступки. Стрельцы заводят домашних животных, мало задумываясь о том, смогут ли за ними ухаживать, спешно принимают решения о вступлении в брак, делают прочие вполне судьбоносные вещи.
     
  • Козерог
    Возрастают профессиональные нагрузки, многим представителям знака придется работать сверхурочно. В этот день вам предстоит решать не только собственные, но и чужие проблемы, разбираться с последствиями ошибок, которые совершили другие люди. Но вам интересно то, что вы делаете, да и жизненный потенциал высок, так что едва ли вы станете жаловаться.
     
  • Водолей
    Трудности не исключены, но преобладает влияние позитивных тенденций, поэтому день оставляет приятное впечатление. Первая его половина – время побед, которые могут показаться скромными, но станут основой будущего громкого успеха. Любые перемены на работе идут на пользу. Водолеи-руководители могут провести кадровые перестановки.
     
  • Рыбы
    Удачный день, отличающийся на редкость комфортным эмоциональным фоном. Представители знака относятся ко всему происходящему философски-спокойно, легко примиряют ссорящихся, сглаживают острые углы в общении. Ваша тактичность не останется незамеченной, у вас появятся новые поклонники.