Гороскоп на 28 октября

гороскоп
08:50
558 просмотров
  • Овен
    Лучшее время для важных дел – первая половина дня. Вам удается сосредоточиться, ничего не упустить из виду, найти верные ответы на вопросы, которые давно волнуют и вас, и людей, которые вам дороги. Однако нужно тщательно выбирать союзников: вокруг вас крутится немало сомнительных особ, за показным дружелюбием которых скрываются расчетливость и коварство.
     
  • Телец
    Удача сопутствует вам во всем, уверенность в том, что звезды на вашей стороне, не покидает вас ни на секунду. Благоприятное стечение обстоятельств поможет добиться профессиональных успехов, а в некоторых случаях – и подняться по карьерной лестнице. Возможно преодоление давних разногласий с коллегами, недавние соперники становятся союзниками. Не исключено и начало служебного романа.
     
  • Близнецы
    Давние недоброжелатели могут напомнить о себе, но конфликта удастся избежать, если вы не поддадитесь на их провокации. Критикуют вас сегодня чаще, чем обычно, но вы не обижаетесь и не расстраиваетесь, а находите здравое зерно во всех замечаниях — и они оказываются вам полезны. Во второй половине дня вероятны незапланированные поездки, которые сложатся очень удачно.
     
  • Рак
    Удачным будет день для тех, кто не откладывает в долгий ящик даже неприятные дела и старается реализовать любые планы точно в срок. Таким представителям знака удастся избежать не только неприятностей и суеты, но и нежелательных контактов, ошибок в расчетах и финансовых проблем.
     
  • Лев
    На легкие успехи лучше не рассчитывать, особенно если вы надеялись одержать победу над давним противником или заручиться поддержкой влиятельной особы. Союзники, раньше не подводившие вас, сейчас не торопятся на помощь, и справляться с проблемами приходится самостоятельно.
     
  • Дева
    День непростой, но вы сохраняете спокойствие, что бы ни происходило, и именно это помогает достичь успеха. На провокации вы не поддаетесь, любой диалог ведете в конструктивном русле, поэтому избегаете конфликтов с вспыльчивыми коллегами или раздражительными попутчиками. Плодотворно проходят деловые переговоры, возможно получение предложений, которые откроют перед вами новые горизонты.
     
  • Весы
    Утром могут возникнуть серьезные неприятности, особенно трудно придется тем, кто запланировал на этот период какие-то важные встречи делового или личного характера. Все, что вы говорите, истолковывается неправильно, даже невинное замечание может показаться собеседнику крайне обидным.
     
  • Скорпион
    Начало дня – время недоразумений, которые могут и с толку сбить, и настроение испортить. Но долго унывать вы не будете: вскоре появятся новые планы и идеи, да и денежные поступления непременно порадуют. Нежелательно делать крупные незапланированные покупки, едва ли они будут удачными.
     
  • Стрелец
    Насыщенный, напряженный и очень неоднозначный день. Вы честно пытаетесь воплотить в жизнь какие-то давние планы, но то и дело сталкиваетесь с неожиданностями, и в результате занимаетесь совсем не тем, чем рассчитывали. Но импровизации оказываются удачными, а достигнутый с их помощью результат – выдающимся.
     
  • Козерог
    Возможны неожиданные успехи в деле, на котором вы уже мысленно поставили крест. Появится шанс преодолеть преграды и наверстать упущенное, а заодно – найти новых союзников, помощь которых окажется очень кстати. Чем меньше вы сомневаетесь в своих силах, тем лучше: именно уверенности вам раньше и не хватало.
     
  • Водолей
    Этот день можно использовать для достижения давно поставленных целей, примирения с человеком, с которым вы поссорились, покупки вещей, на которые несколько недель назад «положили глаз». Появляется возможность перенять какой-то полезный опыт, к тому же многие Водолеи успешно учатся на чужих ошибках, избегая собственных.
     
  • Рыбы
    Комфортный, приятный день, который порадует даже представителей знака, которые совсем было отчаялись. И дело не столько в хороших новостях (хотя будут и они), сколько в вашей способности сохранять позитивный настрой в любых обстоятельствах, а также видеть перспективы своих начинаний – даже тех, которые окружающим кажутся сомнительными.