back b

Гороскоп на 28 января

гороскоп
08:16
365 просмотров

Гороскоп на 28 января по знакам зодиака

  • Овен
    Нейтральный день. Головокружительных успехов он не обещает, но и серьезных проблем не приносит. Возможны разногласия с коллегами и руководством, но вам удастся отстоять свою точку зрения, никого при этом не обидев. Денежные поступления незначительны, но своевременны. Не исключено начало служебного романа, который внесет в вашу жизнь приятное разнообразие.
     
  • Телец
    Только природная скромность мешает вам сегодня стать звездой: вы предпочитаете, чтобы о ваших успехах никто не знал, поэтому предпочитаете о них не рассказывать. А поговорить-то есть о чем! И в профессиональной сфере вы преуспеваете, и сделки заключаете выгодные, и в личной жизни многое меняете к лучшему.
     
  • Близнецы
    Не рискуйте. Если вы будете осторожны и внимательны к деталям, то сможете не только избежать недоразумений, но и добиться неплохих результатов. Возможны разногласия с руководством, однако вам непременно удастся убедить важных людей в вашей правоте. Благоприятный день для покупок: вещи вы приобретаете хорошие, напрасных расходов избегаете.
     
  • Рак
    День хоть и нелегкий, но плодотворный. Перспектива трудиться в поте лица вас ничуть не пугает: дела, которыми предстоит заниматься, интересны, к тому же дают возможность блеснуть талантами и продемонстрировать свои профессиональные качества. Но помните: особы, на которых вы хотите произвести впечатление, ничего не заметят, пока вы не прибегнете к умелой саморекламе. Не стесняйтесь хвалить себя.
     
  • Лев
    Сложившаяся ситуация неоднозначна, но к концу дня вы непременно разберетесь, что к чему. Можно начинать новые дела, если старые союзники и друзья готовы вас поддержать. Если же вы планируете действовать в одиночку, лучше не торопиться. Возможны незначительные денежные поступления.
     
  • Дева
    Очень трудно будет сосредоточиться, особенно если заниматься придется чем-то не слишком интересным. Обычно вас отличают дисциплина и трудолюбие, но сегодня вы довольно легкомысленно относитесь ко всем делам и задачам, а потому и ошибаетесь чаще, чем в другие дни. Одно хорошо — ни одна из ваших ошибок не будет непоправимой.
     
  • Весы
    Очень хорошей обещает быть первая половина дня – это то счастливое время, когда мечты сбываются, планы удается воплотить в жизнь, да и в целом все идет так, как вам хотелось бы. Но столь благоприятный период, к сожалению, продлится недолго: вскоре влияние негативных тенденций даст о себе знать. Есть опасность серьезных разногласий с близкими.
     
  • Скорпион
    Очень сложен день с точки зрения романтических отношений: вероятность разногласий с любимым человеком высока, к тому же Скорпионы, вопреки обыкновению, весьма раздражительны и требовательны. Если вести себя дружелюбно не получается, старайтесь, по крайней мере, избегать резких высказываний и упреков. Сегодня вам едва ли удастся высказать критику в деликатной форме.
     
  • Стрелец
    Будьте внимательны и осторожны в любом деле, за которое беретесь. Это не лучший день для того, чтобы демонстрировать лидерские качества или стремиться оказаться во главе любого движения; ваши затеи могут оказаться довольно рискованными, а самые смелые из них будут обречены на неудачу. Публичные выступления и участие в многолюдных мероприятиях нежелательны.
     
  • Козерог
    Легкий день, оставляющий самое приятное впечатление. Важных событий не происходит, но вы и сами не скучаете, и для окружающих находите интересные дела. Вы отлично справляетесь с решением организационных вопросов, вовремя проявляете лидерские качества, подходите творчески к решению заурядных проблем.
     
  • Водолей
    В этот день ваши лучшие качества проявляются очень ярко. Есть возможность блеснуть, заслужить всеобщую симпатию, вскружить голову человеку, который вам небезразличен. Уверенность в себе, предвкушение все новых и новых успехов могут заставить вас забыть об осторожности – а это опасно. Да, вам сегодня везет, но у везения есть свои пределы. Постарайтесь не выходить за них.
     
    Постарайтесь провести этот день спокойно, минимизировав влияние любых раздражающих факторов. Вам нужно восстановить силы, накопить жизненную энергию – вскоре она потребуется для достижения какой-то важной цели.
Главные новости Ясного за неделю