back b

Гороскоп на 29 августа

гороскоп
09:05
588 просмотров

Гороскоп на 29 августа по знакам зодиака

  • Овен
    В этот день вам будет довольно трудно сосредоточиться на собственных делах: слишком часто вас отвлекают, дергают по пустякам. Многие Овны ссорятся с людьми, с которыми давно сотрудничают, просто потому, что количество накопившихся мелких разногласий достигло критического уровня. Пока все происходящее – лишь буря в стакане воды, но, если вы не проявите сдержанность, могут возникнуть и настоящие проблемы.
     
  • Телец
    Сегодня вы готовы рискнуть многим ради призрачной цели. Это окрашивает день в авантюрные тона, делает его насыщенным, интересным и одновременно весьма опасным. Где ваша обычная осмотрительность? Сегодня она не помешала бы.
     
  • Близнецы
    Расслабьтесь. Не все идет так, как хотелось бы, но сегодня, к сожалению, вы ничего не можете с этим поделать, так что смиритесь и постарайтесь найти в сложившейся ситуации что-нибудь хорошее. Для многих Близнецов этот день будет связан с напрасными, неоправданными расходами, но вскоре представителям знака удастся неплохо заработать, компенсировав таким образом потери.
     
  • Рак
    Ваш оптимизм не лишен оснований. Это день действительно обещает успехи во многих делах, благополучное разрешение споров, урегулирование сложных ситуаций. Не исключены разногласия с коллегами и друзьями, но вам удается свести все к шуткам и сохранить хорошие отношения.
     
  • Лев
    Удачный день. Профессиональные успехи могут быть чуть менее значительными, чем вы ожидали, однако вам удастся заложить надежный фундамент для будущих побед. Возможны неожиданные деловые предложения, очень заманчивые и многообещающие; без раздумий можно принимать те из них, которые исходят от старых знакомых.
     
  • Дева
    Непросто сохранять спокойствие, даже только видимое – вас буквально ни на минуту не оставляют в покое, и все хотят от вас разного. Выбор невелик: или пытаться угодить всем, разрываясь на части, или заниматься только тем, что нужно именно вам, рискуя нажить себе врагов и потерять союзников. По крайней мере, не позволяйте вмешиваться в ваши дела людям, которым не доверяете.
     
  • Весы
    Подходящий день для обсуждения и решения важных вопросов. Даже из общения с людьми, которые не слишком вам приятны, вы извлекаете массу пользы. Возможно получение ценной информации, которая вскоре поможет вам неплохо заработать, увеличить свои доходы. Пока же не торопитесь тратить деньги; от крупных покупок и дорогостоящих развлечений лучше на время отказаться.
     
  • Скорпион
    Вы вовремя получите ценную и актуальную информацию. Постарайтесь как можно скорее использовать ее в своих интересах: время сейчас работает на ваших недругов, и терять его не стоит. Можно начинать новые дела, заключать соглашения о сотрудничестве, делать инвестиции в собственный бизнес или в те предприятия, которые кажутся вам перспективными.
     
  • Стрелец
    Сегодня удача не на вашей стороне. Возможны неприятности, трудности, сложные ситуации. Будет нелегко сохранять спокойствие, негативные эмоции очень сильны, к тому же они часто берут над вами верх в самые неподходящие моменты. Вероятны ссоры, конфликты, в том числе – с близкими людьми.
     
  • Козерог
    День неудачный, связанный с нелегкой борьбой, утомительным обсуждением вопросов, не представляющих для вас интереса. Вы стараетесь высказать свои претензии к окружающим в предельно мягкой и деликатной форме, но получается это у вас довольно плохо. Не исключены разногласия как на работе, так и дома. Рекомендуется отдать предпочтение самостоятельной деятельности, на время отказавшись от участия в совместных проектах.
     
  • Водолей
    Этот день связан с получением ответов на многие вопросы, которые беспокоили вас в последнее время. К вашей радости, ответы эти оказываются именно такими, о которых вы мечтали – а это значит, что можно позволить себе расслабиться и какое-то время плыть по течению. Возможны денежные поступления, не исключены небольшие удачные покупки.
     
  • Рыбы
    Многие проблемы удается решить просто за счет настойчивости. Например, окружающие быстро понимают, что проще согласиться с вами, чем пытаться вас переубедить, и вы этим пользуетесь. Есть у этого дня и еще один важный плюс: вы задаете исключительно правильные вопросы, и потому вовремя получаете чрезвычайно важную информацию.