Гороскоп на 29 декабря

гороскоп
07:53
496 просмотров

Гороскоп на 29 декабря по знакам зодиака

  • Овен
    В начале дня возможны неприятные известия, обстановка будет очень напряженной. Некстати, вопреки собственному желанию, вы оказываетесь в центре внимания. Окружающие охотно дают советы, о которых вы не просите, высказывают суждения, которых вы предпочли бы не слышать. Сдерживать недовольство происходящим очень трудно, но совершенно необходимо.
     
  • Телец
    Подходящий день для бесед на любые темы. Вы получаете массу полезной информации, ваш кругозор стремительно расширяется. Из любых споров вы выходите победителем, к тому же отстаиваете свою точку зрения, никого не обижая. День подходит для восстановления дружеских и романтических отношений.
     
  • Близнецы
    В этот день вас ожидает масса встреч и переговоров. Побыть наедине с собой и спокойно обдумать случившееся в последнее время едва ли удастся, но это и не беда – вам нравится быть в центре событий и всеобщего внимания. Многие Близнецы получат предложения, касающиеся смены работы, и не пожалеют, если примут их.
     
  • Рак
    Первая половина дня – важное время с точки зрения личных отношений. Выбрав правильную линию поведения, их можно значительно изменить к лучшему; но важно сохранять хладнокровие, держать эмоции под контролем и не поддаваться на провокации. С профессиональной точки зрения данный период благоприятен, поскольку позволяет неплохо заработать, почти не прикладывая для этого усилий, и создать надежную базу для будущих успехов.
     
  • Лев
    День идеально подходит для того, чтобы задуматься о долгосрочных планах, как деловых, так и личных. Дайте волю фантазии и вспомните, какие из ваших способностей еще не реализованы в полной мере. У вас есть все шансы обнаружить свои скрытые таланты и подготовить почву к тому, чтобы начать новое дело или проект.
     
  • Дева
    Появляются новые увлечения и интересы, возрастает творческий потенциал. С вами весело и интересно, неудивительно, что желающих провести время в вашем обществе предостаточно. Возможны новые знакомства, одно из которых положит начало длительным и гармоничным романтическим отношениям.
     
  • Весы
    Не пытайтесь держаться в тени – чем больше внимания вы сегодня привлечете, тем лучше (и не только для вас). День подходит для переговоров с влиятельными особами, поиска инвесторов и покровителей. Отношения, которые начинаются как деловые, могут перерасти в дружеские или романтические, если вы этого захотите.
     
  • Скорпион
    Благоприятный день для учебы. Знания, которые вы получаете в этот день, вскоре помогут вам достичь каких-то профессиональных или творческих целей. Эффективны оздоровительные и профилактические процедуры, можно обратиться к нетрадиционной медицине.
     
  • Стрелец
    Подходящий день для начала важного дела: удается найти самый эффективный способ решения проблем, составить четкий план действий. Можно полагаться на собственную интуицию, ее подсказки своевременны и точны. Многие представители знака начинают интересоваться чем-то новым, расширяют свой кругозор. Вы привлекаете людей умных и образованных, отличающихся нестандартным взглядом на вещи.
     
  • Козерог
    Возможны финансовые проблемы. Не стоит рассчитывать на удачные сделки и выгодные покупки, ожидаемые денежные поступления едва ли поступят вовремя. Вашего внимания требуют сложные профессиональные задачи, причем от союзников вы едва ли получите ту помощь, на которую рассчитываете. Оказавшись в трудной ситуации, Козероги обнаруживают в себе новые таланты, которые и помогают представителям знака в решении проблем.
     
  • Водолей
    Хотя этот день нельзя назвать очень удачным, складывается он неплохо. Вы благополучно доводите до конца ранее начатые дела, да и с реализацией новых планов проблем у вас не возникает. Плодотворно проходят переговоры, вы не только добиваетесь выгодных условий сотрудничества, но и производите самое благоприятное впечатление на людей, с которыми вам предстоит работать.
     
  • Рыбы
    День незапланированных расходов, которые могут оказаться очень значительными. Не торопитесь расставаться с деньгами — есть шанс сократить траты. Можно обсуждать вопросы, касающиеся вашей заработной платы или профессионального будущего: умелая самореклама сделает свое дело.