back b

Гороскоп на 29 марта

гороскоп
08:50
370 просмотров
  • Овен
    Выжидайте. Как бы ни хотелось действовать решительно, момент для этого сейчас не самый подходящий. Свое мнение держите при себе; не стоит пускаться в откровения даже с проверенными союзниками. Нежелательно в этот день и обсуждать важные вопросы личного характера: вы рискуете услышать неприятные замечания в свой адрес, получить противоречивые советы, которые лишь усложнят сложившуюся ситуацию. Просто наберитесь терпения: нужная информация поступит совсем скоро, и принять правильные решения станет гораздо проще.
     
  • Телец
    Возможны успехи в профессиональной сфере, день очень хорошо подходит для коммерческой деятельности. Можно положиться на деловую интуицию: она не подводит, даже если вы имеете дело с каким-то совершенно новым проектом, о котором располагаете лишь минимальной информацией. Стоит проявить лидерские качества – они не останутся незамеченными, возможно, вскоре вам предложат занять руководящую должность.
     
  • Близнецы
    Действуйте быстро: этот день насыщен событиями и времени на размышления практически не остается. К счастью, интуиция работает без перерыва и дает толковые подсказки – именно благодаря им вы двигаетесь к цели куда быстрее, чем представители других знаков. Возможны незапланированные денежные поступления, ценные подарки от новых знакомых.
     
  • Рак
    Финансовые дела требуют особой осторожности: когда дело касается денег, принимать правильные решения оказывается очень сложно. Вы замечаете мелкие детали, но ситуацию в целом не всегда можете оценить правильно. Хорошо, если рядом окажутся люди, готовые дать дельный совет, трезво и объективно оценить ваши поступки. Могут возникнуть разногласия с руководством, особенно у Раков, недавно вышедших на новую работу.
     
  • Лев
    Вы не можете похвастаться уравновешенностью и хладнокровием, достаточно любого пустяка, чтобы вывести вас из себя. Самое печальное заключается в том, что ваш гнев обрушивается не на тех, кто его вызвал, а на ни в чем не повинных людей. Позже вы будете сожалеть о том, что не сдержались.
     
  • Дева
    Благоприятный день для общения, важных встреч и деловых переговоров. Вы находите общий язык с теми, с кем раньше не ладили, производите на собеседников хорошее впечатление. Появляются отличные идеи, касающиеся бизнеса; поторопитесь воплотить их в жизнь, пока этого не сделал кто-то более расторопный.
     
  • Весы
    Хорошо проходят любые встречи, общение будет приятным. К вашим высказываниям прислушиваются люди, ранее интересовавшиеся только собственным мнением. Важно не торопиться: решить все проблемы сразу не удастся, нужно действовать последовательно. Навести порядок в финансовых делах помешает человек, которому вы абсолютно доверяли. Есть опасность потерять давних союзников.
     
  • Скорпион
    У вас достаточно сил и энергии для реализации новых замыслов. Даже если что-то идет не так, вы не сдаетесь. Возможно начало плодотворного сотрудничества. Хорошо, если вашим деловым партнером станет женщина. Можно отправляться в деловые поездки, проводить переговоры с зарубежными партнерами, начинать изучение иностранного языка.
     
  • Стрелец
    День подходит для сложных и важных дел. Трудности вас не пугают, вы с удовольствием и энтузиазмом бросаетесь на штурм любых баррикад. Возможны мелкие недоразумение на работе, споры с руководством, в середине дня порой возникает желание уйти, громко хлопнув дверью. Но лучше проявить рассудительность, сдержаться — и в очередной раз убедиться в том, что ваше нынешнее место работы не так уж плохо.
     
  • Козерог
    Неудачный день: возникает много трудностей, недавние союзники воздвигают преграды на вашем пути. Трудно найти общий язык с руководством, некоторые представители знака будут вынуждены задуматься о смене работы. Возникает необходимость потрудиться сверхурочно, что нарушает личные планы.
     
  • Водолей
    Нежелательно отправляться в далекие поездки: чем ближе к дому вы держитесь, тем удачнее складывается этот день. Возможно получение интересных деловых предложений, в том числе от людей, с которыми вы раньше плодотворно сотрудничали. Если профессиональные связи в этот день восстанавливать можно и нужно, то с романтическими лучше не экспериментировать: ваше возвращение к когда-то близкому человеку не принесет ничего хорошего.
     
  • Рыбы
    Не торопитесь: у вас достаточно времени для того, чтобы спокойно обдумать сложившуюся ситуацию, принять правильное решение и воплотить его в жизнь. Те, кто суетится и спешит, терпят неудачу, а вот вы добиваетесь блестящих успехов. Хорошо проходят деловые встречи, возможно заключение договоров на самых выгодных для вас условиях.