Гороскоп на 29 мая

гороскоп
09:05
317 просмотров
  • Овен
    Старайтесь не оставаться наедине с проблемами, ищите людей, которые помогут в их решении. Этот день подходит для начала сотрудничества; примечательно, что новые отношения могут развиваться как в деловом, так и в романтическом ключе. Возможно восстановление каких-то профессиональных или дружеских связей, которые были разорваны из-за вашего переезда или других серьезных перемен в образе жизни.
     
  • Телец
    Будет нелегко, но вы со всем справитесь, если одержите верх над собственными депрессивными настроениями. Да, поладить с окружающими нелегко, но договориться о совместных действиях все же можно. Руководство требует от вас многого, ставит все новые и новые задачи; многим представителям знака придется трудиться сверхурочно.
     
  • Близнецы
    Этот день неплохо подходит для деловых встреч, потому что вам удается найти золотую середину между настойчивостью и уступчивостью, склонить партнеров на свою сторону, не прибегая к слишком сильному давлению. Удачными будут заключенные сделки, в том числе те, решение о которых принимается в последний момент.
     
  • Рак
    Главная опасность этого дня – в стремлении к чрезмерности во всем. Ракам трудно контролировать свои порывы и желания, поэтому представители знака рискуют оказаться замешанными в очень неприятные истории. Будьте благоразумны, это поможет избежать трудностей и в работе, и в личной жизни.
     
  • Лев
    Вы сами портите этот день, причем делаете это со старательностью и упорством, достойными лучшего применения. Кажется, что решение проблем очень близко – но это лишь иллюзия; почаще напоминайте себе о безусловной связи между трудом и рыбкой. Вероятны приступы раздражительности, порой вы ведете себя жестоко и даже агрессивно.
     
  • Дева
    День подходит для общения с коллегами и деловыми партнерами, налаживания профессиональных отношений. Легким он не будет, но может пройти вполне плодотворно, если вы не станете тратить время впустую. Задачи, требующие внимания, разнообразны, но у вас достаточно знаний, энергии и сил, чтобы найти их решение. Думать, действовать и находить ответы на вопросы приходится самостоятельно.
     
  • Весы
    Чем больше проблем возникает в этот день, тем с большим энтузиазмом вы беретесь за их решение. Трудности не пугают вас, а вдохновляют на подвиги, и день в целом оказывается очень плодотворным. Деловая интуиция не подводит, Весы быстро понимают, какие проекты заслуживают внимания, а о каких лучше немедленно забыть.
     
  • Скорпион
    Непросто складываются отношения с окружающими, и приходится признать, что виновником многих ссор, возникающих в этот день, являетесь именно вы. Особенно сложной будет середина дня: в это время, с одной стороны, раздражительность достигнет пика, а с другой – придется иметь дело с людьми, которые вам особенно неприятны.
     
  • Стрелец
    Что бы ни происходило, вы сохраняете спокойствие, и правильно делаете – события этого дня не так значительны, как кажется окружающим. Вы поддерживаете тех, кто в этом нуждается, ободряете пригорюнившихся, выводите на верную дорогу заблудившихся, и все это вас ничуть не утомляет. Сегодня к вам тянутся люди несамостоятельные – есть опасность, что вы так и будете водить их за руку.
     
  • Козерог
    Этот день не отличается сильным влиянием позитивных тенденций, но события его позволят Козерогам увидеть свою жизнь с новой точки зрения и принять правильное решение, которое положит начало серьезным переменам к лучшему. Будьте готовы потрудиться для достижения нужного результата, усилия могут потребоваться нешуточные.
     
  • Водолей
    Придется смириться с потерями. Сегодня у вас могут возникнуть трудности в отношениях с деловыми партнерами и близкими людьми, есть риск лишиться давних союзников. Возможны конфликты при обсуждении вопросов, касающихся имущественных и финансовых планов.
     
  • Рыбы
    Сами того не ожидая и не желая, вы оказываетесь вовлечены в водоворот захватывающих и неоднозначных событий. Ситуация меняется так быстро, что у вас нет возможности осмыслить происходящее, поэтому приходится полагаться на интуицию. К счастью, она вас сегодня не подводит.