Гороскоп на 3 апреля

гороскоп
08:20
587 просмотров

Гороскоп на 3 апреля по знакам зодиака

  • Овен
    Не отчаивайтесь: этот день непрост, но достичь поставленных целей вы все же сможете. Важно рассчитывать на собственные силы, не ждать помощи от людей, которые обещали поддержку – только действуя самостоятельно, вы сможете получить именно то, что хотите. Возможны денежные поступления; с покупками лучше не торопиться, сделать правильный выбор будет трудно.
     
  • Телец
    Будет нелегко, но итоги дня вас не разочаруют. Вы избегаете необдуманных поступков, воздерживаетесь от сомнительных контактов и вообще ведете себя исключительно благоразумно, так что шансы избежать серьезных неприятностей у вас есть. Можно отправляться в дорогу, менять место проживания или работы, но только в том случае, если все организационные вопросы были решены раньше.
     
  • Близнецы
    В этот день вы добиваетесь неплохих результатов благодаря усердию, с которым беретесь за любое дело. Даже если не все получается сразу, вы не отступаете – и именно поэтому получаете то, к чему стремитесь. Вас не пугают ни козни недоброжелателей, ни скептическое отношение влиятельных людей к вашим идеям; благодаря своей храбрости вы находите надежных союзников.
     
  • Рак
    Очень трудно выбрать правильную линию поведения, вы сами портите отношения с теми, кто мог бы помочь вам. В общении с окружающими вероятна масса мелких недоразумений, которые к концу дня могут смениться ссорами, но до серьезного конфликта дело не дойдет – не найдется подходящего повода.
     
  • Лев
    Отличный день для активной деятельности, особенно на новом поприще. Вы так изобретательны и ловки, что недоброжелатели просто не могут помешать вам достичь желаемого. Нетрудно найти новых деловых партнеров, заключить соглашения, подписать важные документы. При этом вы доверяете только тем, кто этого заслуживает, а потому не совершаете ошибок.
     
  • Дева
    День будет сложным. На вашем пути то и дело возникают преграды, преодоление которых потребует ловкости и изобретательности. Проверенные методы не действуют, приходится на ходу изобретать что-то новое. Люди, на которых вы привыкли полагаться, сегодня руководствуются исключительно собственными интересами, ваши общие планы больше не кажутся им важными.
     
  • Весы
    День придется посвятить делам, хотя едва ли вы будете испытывать настоящий трудовой энтузиазм. Жизненный потенциал снижен, поэтому вы быстро почувствуете усталость, а проблемы в отношениях с коллегами и руководством, стрессовые ситуации на работе лишь подольют масла в огонь. Пусть вашими спутниками сегодня будут терпение и выдержка — они, по крайней мере, помогут избежать конфликтов и открытых противостояний.
     
  • Скорпион
    Этот день обещает быть очень плодотворным, так что вы поступите правильно, если найдете себе какое-нибудь полезное занятие. Вы легко учитесь новому, эффективно используете чужой опыт, что способствует успеху в самых разных сферах. Можно заниматься обустройством жилища – это оказывается неожиданно увлекательным делом.
     
  • Стрелец
    Успехов вы добиваетесь потому, что очень серьезно относитесь к каждому делу, за которое беретесь. Вы не сдаетесь, даже если вам приходится нелегко – за такое упорство звезды вас щедро вознаградят. День подходит для занятий спортом, физического труда. Жизненной энергии у вас достаточно, перегрузки вам не страшны.
     
  • Козерог
    Легкий, приятный день. Удача сама идет вам в руки, нужно приложить совсем немного усилий, чтобы удержать ее. Представителей знака ждут увлекательные приключения и интересные открытия, вероятны и интересные знакомства – в первую очередь, на светских мероприятиях. Особенно внимательно отнеситесь к своему внешнему виду, поскольку встречать вас сегодня будут исключительно по одежке.
     
  • Водолей
    Подходящий день для активной деятельности в любой сфере, проявления инициативы. У вас много хороших идей, и есть шанс, что именно сегодня удастся воплотить их в жизнь. Если вы работаете в команде, будьте готовы взять на себя руководство ею, а также ответственность за тех, кто выполняет ваши поручения.
     
  • Рыбы
    Очень хороший день для тех, кто собирается за покупками: все ваши приобретения будут удачными, жалеть о потраченных деньгах не придется. Одиноким представителям знака стоит иметь в виду, что в этот день в магазинах можно найти не только интересные вещи, но и симпатичных людей. А поскольку вы обаятельны и открыты для общения, вероятность новых знакомств очень велика.