Гороскоп на 3 августа

гороскоп
09:27
374 просмотра
  • Овен
    Благоприятный день, открывающий большие возможности, в первую очередь — перед теми, кто не боится искать новые пути, принимать и воплощать в жизнь смелые решения. Удачный день для бизнесменов, в первую очередь — работающих в области недвижимости.
     
  • Телец
    Смело беритесь за новые дела, приступайте к реализации проектов, которые раньше смущали вас своей сложностью. Сегодня любая работа дается вам легко, а люди, в чьей поддержке вы нуждаетесь, не отказывают в помощи. Можно обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества.
     
  • Близнецы
    Этот сложный день пройдет относительно неплохо, если вы будете осторожны. В первую очередь это касается финансовой сферы — тут любые действия должны быть хорошо продуманы. Не торопитесь начинать отношения с новыми деловыми партнерами: сегодня вы, как магнит, притягиваете тех, кто хочет добиться успеха за чужой счет.
     
  • Рак
    В начале дня вероятны успехи, причем они могут превзойти все ваши ожидания. Это время, когда можно разобраться даже в самых запутанных ситуациях, составить план действий на будущее, договориться с людьми, которые могут оказать вам помощь.
     
  • Лев
    Подходящий день для проявления лидерских качеств. Есть шанс одержать верх над конкурентами, выйти победителем из неравной борьбы. Можно браться за сложные дела, вы с ними справитесь даже без помощи союзников. Также день подходит для физического труда, занятий силовыми видами спорта и боевыми искусствами.
     
  • Дева
    Будет трудно, особенно в начале дня. Вы слишком торопитесь принимать решения, не даете себе труда обдумать и проанализировать сложившуюся ситуацию, а также полагаетесь на слова людей, которые не заслуживают доверия. Во время любых дискуссий будьте предельно сдержаны и хладнокровны, иначе дело дойдет до конфликта, который затянется надолго.
     
  • Весы
    Очень благоприятный день, успехов можно добиться практически во всех сферах жизни. Все, что требуется от вас — действовать, не откладывая, и не лениться, даже если побездельничать очень хочется. Вероятны денежные поступления, причем они могут оказаться значительнее, чем вы ожидали.
     
  • Скорпион
    Подходящий день для занятий, требующих творческого подхода, фантазии. Окружающие могут поначалу критиковать ваши решения, но вскоре признают их правильность. Возможно начало плодотворного сотрудничества, не исключен и служебный роман. Будет и шанс изменить к лучшему уже сложившиеся отношения, причем для этого не придется прикладывать больших усилий.
     
  • Стрелец
    Это не лучший день для обсуждения серьезных вопросов любого рода: сегодня вам трудно поладить с окружающими, не удается почувствовать настроение даже самых близких людей, многие ваши высказывания неделикатны, а шутки — обидны. На важных встречах и деловых переговорах не допускайте и тени фамильярности, не нарушайте правил этикета.
     
  • Козерог
    Благоприятный день. Звезды на вашей стороне, и вы это чувствуете. Не откладывайте реализацию своих замыслов, в первую очередь — тех, что направлены не на достижение каких-то материальных благ, а на удовлетворение каких-то эмоциональных потребностей. Гармонично складываются отношения с людьми, которые вам дороги, даже при обсуждении сложных и важных вопросов не возникнет серьезных разногласий.
     
  • Водолей
    Сложный день, который кажется особенно неприятным из-за того, что вам никак не удается понять, какова истинная причина происходящих событий, разногласий с близкими, то и дело возникающих споров на работе. Не вините себя во всем: дело не только в ваших промахах, реальных или мнимых.
     
  • Рыбы
    День проходит спокойно, и это ваша заслуга. Вы вовремя определяетесь с целями и приоритетами, сосредотачиваетесь на главном и не тратите время на мелочи, именно поэтому и добиваетесь ожидаемых результатов. Нежелательно вступать в конкурентную борьбу, открытые противостояния с руководством и влиятельными людьми, участвовать в острых дискуссиях.