back b

Гороскоп на 3 декабря

гороскоп
09:22
383 просмотра
  • Овен
    Удастся добиться больших успехов, если рассчитывать на собственные силы и не ждать помощи со стороны. Обещания, которые дают вам окружающие в этот день, едва ли будут выполнены; имейте это в виду, когда будете размышлять о будущем. Нежелательно делать крупные покупки.
     
  • Телец
    Для достижения поставленных целей требуется приложить усилия, и результат во многом зависит от того, будете ли вы достаточно настойчивы. Найдите, за что похвалить себя – любые победы заслуживают внимания и поощрения. У некоторых представителей знака будет возможность справиться со своими комплексами и слабостями.
     
  • Близнецы
    Будьте предельно осторожны, не поддавайтесь на провокации, тщательно обдумывайте каждый шаг. Ограничьте контакты: в этот день стоит иметь дело только с теми людьми, которые уже не раз доказали вам свою преданность. Нежелательно принимать решения, касающиеся финансов и ценного имущества.
     
  • Рак
    Удачный день, связанный с многообещающими начинаниями, интересными проектами, выгодными инвестициями. Вам удается мыслить масштабно, ставить глобальные цели и строить далеко идущие планы. Думать о будущем, обсуждать его с единомышленниками, чрезвычайно интересно и приятно.
     
  • Лев
    Трудный день. Влияние неблагоприятных тенденций сильно, придется собраться с силами, чтобы преодолеть все преграды, стоящие на вашем пути. Могут возникать разногласия с коллегами, есть опасность, что спор с руководством положит начало длительному конфликту. Следите за тем, чтобы любые ваши высказывания были предельно корректными.
     
  • Дева
    Ни при каких обстоятельствах вы не теряете оптимизма и уверенности в себе. Обладая заразительной жизнерадостностью, вы легко находите общий язык с коллегами и близкими друзьями. Возрастает авторитет представителей знака, к их мнению прислушиваются даже более опытные люди.
     
  • Весы
    Избегайте недосказанности и неоднозначности в личных отношениях – полная ясность необходима всем, и вам в первую очередь. Не стоит рассчитывать на удачу: достигнутые в этот день результаты будут прямо пропорциональны приложенным усилиям. Рассчитывать на своевременное получение помощи в этот день не приходится, поскольку окружающие слишком заняты собственными делами и не хотят заниматься вашими.
     
  • Скорпион
    Трудно придерживаться ранее составленного плана, ведь события развиваются совсем не так, как вы ожидали. Но это не беда, поскольку вы с удовольствием импровизируете. Возникающие проблемы не ставят вас в тупик: вы знаете, как следует действовать, да и помощь приходит вовремя, причем оттуда, откуда не ее ждали. Не забудьте поблагодарить человека, выручившего вас, иначе обид не избежать.
     
  • Стрелец
    Доверяйте своей интуиции: сегодня она будет самым лучшим советчиком. Планы на будущее стройте с осторожностью, по возможности избегая целей, достижение которых потребует серьезных усилий. В вопросах, которые для вас являются второстепенными, лучше довольствоваться малым.
     
  • Козерог
    День не из самых лучших. Вас многое раздражает и мало что радует. Есть и хорошая новость – вы способны повлиять на собственное настроение, изменить его на более позитивное. Окружающие настойчиво пытаются вас развеселить, старайтесь реагировать на их попытки хотя бы вежливой радостью, а не откровенным раздражением. Если в этот день вы позволите себе резкие высказывания, то позже о них пожалеете.
     
  • Водолей
    Ничего особенного не происходит, но вас это ничуть не огорчает. Совершенно ясно, что до исполнения ваших желаний осталось совсем немного времени, можно и подождать. Вероятны интересные открытия, многообещающие встречи. Личное обаяние помогает вам находить новых друзей.
     
  • Рыбы
    Не предпринимайте ничего, пока не определитесь со своими целями и приоритетами. Вы слишком много внимания уделяете мелочам и слишком мало задумываетесь о том, что действительно важно. Велик соблазн заняться чем-то совершенно новым, неизведанным, но звезды напоминают, что сначала нужно довести до конца все ранее начатые дела.
Главные новости Ясного за неделю