Гороскоп на 3 декабря

гороскоп
08:51
343 просмотра

Гороскоп на 3 декабря по знакам зодиака

  • Овен
    Сложный день. Вы склонны к необдуманным поступкам и совершенно не в состоянии предугадать, какими будут последствия ваших действий. В таких условиях не стоит удивляться тому, что неприятности возникают снова и снова, и винить в этом звезды или судьбу нет никаких оснований — все дело в вашем собственном отношении к происходящему. Старайтесь избегать конфликтов с коллегами и руководством, отложите обсуждение вопросов, касающихся финансов и имущества.
     
  • Телец
    Это очень благоприятный день для бизнеса. Тельцы-предприниматели могут расширить свой бизнес или заключить выгодные сделки. У наемных сотрудников есть шанс добиться повышения зарплаты. Некоторым представителям знака предложат новую работу.
     
  • Близнецы
    Сейчас нужно действовать, а не ждать у моря погоды, даже если вам кажется, что для новых начинаний это не самый подходящий день. Не бойтесь перетрудиться: у вас достаточно жизненной энергии для того, чтобы довести начатое до конца. Возможны денежные поступления и выгодные сделки.
     
  • Рак
    Неоднозначный день. Трудности возможны, но вы неплохо с ними справляетесь — в основном потому, что проявляете настойчивость, работаете, не жалея сил, и не идете на поводу у собственных слабостей. Возможно получение неожиданных деловых предложений. Сотрудничество с новыми партнерами будет складываться непросто, но принесет завидные плоды.
     
  • Лев
    Не предпринимайте ничего, пока не определитесь со своими целями и приоритетами. Вы слишком много внимания уделяете мелочам и слишком мало задумываетесь о том, что действительно важно. Велик соблазн заняться чем-то совершенно новым, неизведанным, но звезды напоминают, что сначала нужно довести до конца все ранее начатые дела.
     
  • Дева
    Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня – она хорошо подходит для работы, решения финансовых вопросов, общения с влиятельными людьми и представителями государственных организаций. Особенно удачным в профессиональном отношении день будет для тех, кто по роду своей деятельности связан с искусством, шоу-бизнесом, индустрией развлечений.
     
  • Весы
    Могут возникать серьезные разногласия с руководством, но вам удастся доказать свою правоту, если эмоции не возьмут над вами верх. Желательно воздержаться от критических замечаний (в том числе тех, которые кажутся вам конструктивными) в адрес коллег.
     
  • Скорпион
    День, полный новых идей и планов. Скорпионы буквально раздвигают границы возможного. Представители знака ставят перед собой цели, которые другим кажутся недостижимыми – и добиваются желаемого, как бы ни складывались обстоятельства. К вам притягиваются личности яркие, неординарные. День обещает быть щедрым на новые знакомства.
     
  • Стрелец
    Возникают сомнения в правильности выбранного пути; планы, которые вы раньше считали совершенно реальными, сегодня кажутся практически неосуществимыми. Но вы не сдаетесь раньше времени, а начинаете поиски людей, которые могут дать толковые советы, помочь – и преуспеваете в этом. К концу дня вы будете окружены единомышленниками, готовыми ради вас на все.
     
  • Козерог
    Обратите внимание на идеи, которые появляются у окружающих: кое-что можно быстро воплотить в жизнь. Ваши собственные планы, к сожалению, не столь хороши, да и реализовать их в жизнь будет значительно труднее. Немало времени отнимает решение бытовых вопросов, большинству представителей знака придется заниматься домашними делами в рабочее время. Возможны поломки бытовой техники.
     
  • Водолей
    Не стоит в этот день заниматься сложными делами, требующими сосредоточенности и внимания к деталям. Слишком часто вы упускаете из виду то, что имеет значение, совершаете ошибки из-за своей рассеянности. Вопросы, касающиеся финансов, не решайте в одиночку, прислушайтесь к советам опытных людей.
     
  • Рыбы
    Для вас этот день ознаменуется победой над давним соперником или решением проблемы, долгое время мешавшей вашему продвижению по карьерной лестнице. Нельзя сказать, что все получится само собой, но и титанических усилий от вас не потребуется: достаточно будет оказаться в нужное время в нужном месте или найти правильные слова. Возможны неожиданные денежные поступления, ценные подарки.