Гороскоп на 3 февраля

гороскоп
09:03
428 просмотров
  • Овен
    День складывается удачно, подходит для решения самых разных задач. Находчивость и практичность понимают не только выбраться из затруднительного положения, но и помочь тем, кто не может сделать этого самостоятельно. Хорошо проходят собеседования, многие представители знака получают интересные предложения о работе. На деловых переговорах вы сможете отстоять свою точку зрения.
     
  • Телец
    Это день общения, продуктивного обсуждения актуальных вопросов. Вы легко находите общий язык с людьми, и даже недавние разногласия не мешают вам договориться о совместных действиях. Помните, что союзников и партнеров сегодня можно найти в самых неожиданных местах. Не исключено, что к ним примкнет кто-то из ваших недавних недоброжелателей.
     
  • Близнецы
    Неоднозначный день. Начинается он почти замечательно, продолжается заурядно, заканчивается на мрачной ноте. Поэтому для серьезных дел и важных переговоров используйте первую половину дня. Это же время подходит для публичных выступлений, романтических свиданий, любовных признаний.
     
  • Рак
    Хотя этот день нельзя назвать легким, складывается он удачно. Вы усваиваете важные уроки, расширяете свой кругозор, узнаете нечто новое и о себе, и об окружающих. Эффективна самостоятельная работа; участие в совместных проектов кажется несколько утомительным, но и оно не будет совершенно бесполезным. Возможны денежные поступления.
     
  • Лев
    В начале дня возникнут новые задачи, для решения которых потребуется воспользоваться давно полученными знаниями и помощью старых друзей. Наступил благоприятный момент для восстановления деловых и личных отношений, когда-то игравших важную роль в вашей жизни.
     
  • Дева
    День складывается неудачно: вы то и дело сталкиваетесь с проблемами, к тому же у вас появляются влиятельные недоброжелатели. Защищая свои интересы, вы занимаете очень жесткую позицию – в результате страдают даже те, кто поддерживает вас во всем. Возможны разногласия с руководством, конфликты с представителями государственных организаций.
     
  • Весы
    Благоприятный день для публичных выступлений, посещения светских мероприятий. Вам удается привлечь к себе внимание, найти новых поклонников. Благодаря умелым и своевременным действиям удается реализовать самые амбициозные планы.
     
  • Скорпион
    Очень хороший день для работы, деловых переговоров, заключения соглашений. Вам удается встать во главе группы единомышленников, найти людей, которые будут помогать вам в реализации самых смелых планов. Поступают новые предложения, столь же заманчивые, сколь и пугающие. Верьте в себя.
     
  • Стрелец
    Этот день может быть очень плодотворным. Просто заставьте себя взяться за дела пораньше, и вы удивитесь тому, как быстро они пойдут на лад. Возможны неожиданные стечения обстоятельств, невероятные совпадения, которые вы непременно используете в своих интересах. Многих Стрельцов посетят идеи, воплощение которых в жизнь окажется очень прибыльным делом.
     
  • Козерог
    Со многими проблемами удается справиться просто потому, что вы не пытаетесь делать вид, что их нет. Верная оценка и сложившейся ситуации, и собственных возможностей позволяет строить реальные планы на будущее. Возможно получение информации, которая поможет вам в открытии собственного бизнеса или в работе над проектом, который принесет большую прибыль.
     
  • Водолей
    Основная проблема этого дня заключается в том, что вы не хотите считаться ни с чьими желаниями, кроме своих собственных. Но даже если вы идете на уступки, этого почему-то никто не замечает, в глазах окружающих вы остаетесь эгоистом. Возможны разногласия с руководством, конфликты с коллегами.
     
  • Рыбы
    Вы хладнокровны, сосредоточенны, по-хорошему расчетливы. Этот день идеально подходит для решения проблем любой степени сложности. Единственное, что может помешать вам преуспеть – это ваше собственное нежелание действовать. Как только вы справитесь с этим «внутренним врагом», ситуация начнет стремительно меняться к лучшему.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров