Гороскоп на 3 февраля

гороскоп
07:50
362 просмотра
  • Гороскоп на 3 февраля по знакам зодиака

    Овен

    Неоднозначный день. С одной стороны, он дает возможность быстро решить какие-то давние проблемы, добиться успеха в делах, которыми вы занимаетесь уже давно. С другой – ваши напористость и энергичность чрезмерны, из-за них с вами трудно иметь дело. Окружающие часто обижаются, некоторые ваши высказывания провоцируют конфликты.
     
  • Телец
    Не пытайтесь в одиночку преодолеть преграды, возникшие на вашем пути. Гораздо лучше воспользоваться помощью, которую кто-нибудь (в том числе влиятельные люди) наверняка предложит. Можно экспериментировать, пробовать новые методы, но лишь в том случае, если вы совершенно уверены, что ответственность за неудачи не ляжет целиком на ваши плечи. Не отказывайте в поддержке и советах менее опытным коллегам — вскоре они окажутся вам полезны.
     
  • Близнецы
    Это неудачный день, который станет для вас настоящим испытанием, если вы не возьметесь за ум. Откажитесь от любых действий, которые могут навредить вам или окружающим, берегите чужие чувства, не давайте обещаний, если сомневаетесь, что сможете их сдержать. Не стоит браться за серьезные дела, а вот мелкие повседневные задачи решать можно и нужно, не дожидаясь, пока это сделает кто-то другой.
     
  • Рак
    Кто-то может упрекнуть вас в излишней медлительности, но вы-то знаете, что делаете все именно так, как надо. Действительно, развитие событий покажет, что спешить было некогда. Вы же, благодаря внимательному и ответственному отношению ко всем делам, не допустите тех ошибок, которые делают люди более торопливые.
     
  • Лев
    Если утро пройдет в спокойной миролюбивой атмосфере, то, зарядившись положительными эмоциями, можно многое успеть. Принимайте разумные решения, исходя из логических соображений, а не только на основе чувств. Сегодня больше понадобится умение быть дисциплинированными и собранными.
     
  • Дева
    Этот день складывается удачно во многом потому, что вы направляете энергию в правильное русло, отметая все второстепенное, неважное. Ваши эмоции сильны, но вы сохраняете контроль над ними. Резко возрастает творческий потенциал, для многих представителей знака этот день будет связан с настоящими озарениями.
     
  • Весы
    Появляются новые идеи, и вы не упускаете возможность воплотить их в жизнь. Вероятно получение неожиданных предложений как делового, так и личного характера. Стоит вернуться к старым планам, которые вы по каким-то причинам не смогли реализовать: сейчас у вас все получится. Можно обсуждать перспективы сотрудничества, решать любые вопросы, касающиеся совместной деятельности.
     
  • Скорпион
    Первая половина дня будет сложной в психологическом плане: вам покажется, что жизнь течет совсем не так, как того хотелось бы. Скорпионам захочется эмоциональной встряски и острых ощущений, и они начнут искать приключения, которые этому поспособствуют.
     
  • Стрелец
    Чем бы вы ни занимались в этот день, будьте готовы к тому, что помощь вам будут предлагать гораздо чаще и настойчивее, чем хотелось бы. И если кому-то вы можете ответить отказом, избежав при этом обид, то с чьим-то вмешательством в ваши дела придется молчаливо мириться. Так что запаситесь терпением и будьте сдержанны.
     
  • Козерог
    Возрастает интерес к общественной и политической жизни, чужие проблемы не оставляют вас равнодушными, вы охотно приходите на помощь людям, которые в ней нуждаются. Дел у вас много, но вы не чувствуете усталости, действуете последовательно и обдуманно, избегая суеты и ненужной спешки.
     
  • Водолей
    Подходящий день для сотрудничества в любой сфере. Вы жизнерадостны и доброжелательны, окружающим это нравится; неудивительно, что у вас всегда есть компания. Хорошо проходят встречи с людьми, которых вы давно не видели, друзьями детства – совершенно очевидно, что взаимная симпатия и интерес друг к другу никуда не исчезли. Появится шанс восстановить прерванные романтические отношения – но прежде, чем сделать этот шаг, подумайте, действительно ли вам это нужно.
     
  • Рыбы
    Неблагоприятен эмоциональный фон дня, Рыбам будет очень трудно сохранить хорошее настроение. Представители знака придают слишком большое значение мелочам, превращают любое недоразумение в серьезную проблему. Часто возникают конфликты.