Гороскоп на 3 июля

гороскоп
10:14
526 просмотров

Гороскоп на 3 июля по знакам зодиака

  • Овен
    Звезды обещают устроить праздник на вашей улице. Вам очень везет, возможны встречи, предложения, совпадения, на которые вы даже рассчитывать не могли. Не упустите свой шанс, действуйте решительно, не сходите с избранного пути. Помните: чем больше настойчивости вы проявите, тем лучше будет результат.
     
  • Телец
    День будет весьма насыщенным в романтическом отношении. Вас ожидают нешуточные страсти: бурное выяснение отношений и ссоры, которые при грамотном подходе и должной гибкости Тельцов приведут к чувственному и страстному примирению. Появится возможность начать все сначала, главное, не упрямиться и не настаивать на своем до последнего.
     
  • Близнецы
    Нужно проявить осторожность – не исключены мелкие неприятности, досадные недоразумения. Представители знака склонны недооценивать свои возможности, а недоброжелателей считать всесильными. Именно поэтому Близнецы ничего не предпринимают, когда следовало бы действовать, упускают благоприятные возможности.
     
  • Рак
    День неровный, непредсказуемый, временами сложный, но при этом открывающий новые возможности. Ваша главная задача – не поддаться унынию, если в какой-то момент все пойдет не так. Если в трудный момент вы не утратите оптимизма, то вскоре все изменится к лучшему. Во второй половине дня желательно рассчитывать только на себя, поскольку люди, охотно обещающие помощь, едва ли сдержат слово.
     
  • Лев
    Подходящий день для решения организационных вопросов, упорядочивания собственной жизни, помощи окружающим. Вы легко избавляетесь от всего, что стало ненужным, не сомневаясь, что вскоре у вас появятся новые ценности – и именно так все и будет. Этот день хорошо подходит практически для любых профессиональных и творческих начинаний.
     
  • Дева
    События этого дня помогут вам узнать много нового не только об окружающих, но и о самих себе. Удается разобраться в собственных желаниях и наметить цели на ближайшее будущее. Девы расстаются с иллюзиями, избавляются от негативного влияния. Ощущение внутренней свободы и уверенность в своих силах вдохновляют Дев на поступки, которые могут кардинально изменить их жизнь.
     
  • Весы
    День едва ли будет особенно плодотворным, зато порадует вас массой удачных совпадений и побалует позитивными эмоциями. Он как нельзя лучше подходит для светских развлечений, посещения увеселительных заведений. Возможны ни к чему не обязывающие, но очень приятные знакомства.
     
  • Скорпион
    Хотя в этот день вам часто приходится иметь дело с людьми крайне неприятными, вы не только находите общий язык с окружающими, но и ловко используете их в своих интересах. Интуиция подсказывает (и она не ошибается), что окольные пути приведут к цели гораздо быстрее, чем прямые.
     
  • Стрелец
    Неподдельный энтузиазм, с которым вы беретесь за дела, позволяет добиваться успехов с завидной легкостью. Многие представители знака в этот день смогут обзавестись полезными связями, упрочить свои профессиональные позиции. Можно начинать работу над каким-то собственным проектом. Смелость и фантазия помогут вам реализовать его наилучшим образом.
     
  • Козерог
    Проблем возникает много. Решать их нужно последовательно, без суеты и спешки. Полагаться вы можете только на себя: едва ли кто-то захочет прийти вам на помощь. Нежелательно посещать светские мероприятия, встречаться с высокопоставленными особами – вам трудно будет произвести хорошее впечатление.
     
  • Водолей
    Этот день, хотя на первый взгляд и непростой, открывает перед вами массу интересных возможностей. Не всегда удается взять верный тон в общении с начальством, однако ваши знания, опыт и профессионализм работают на вас. Настаивая на своем, демонстрируйте спокойную уверенность в собственной правоте – тогда и окружающие в ней не усомнятся.
     
  • Рыбы
    Представители знака ощущают прилив энергии и жизненных сил, с энтузиазмом берутся за сложные дела и не сдаются, если не удается сразу добиться нужного результата. Целеустремленность и настойчивость приносят свои плоды, однако ваши успехи вызывают зависть окружающих, отношения с коллегами могут испортиться надолго. Как бы вы ни старались заручиться поддержкой деловых партнеров, они дают вам понять, что готовы помочь лишь в осуществлении краткосрочных проектов.