back b

Гороскоп на 3 марта

гороскоп
08:17
399 просмотров

Гороскоп на 3 марта по знакам зодиака

  • Овен
    Возможны ошибки в делах, мелкие недоразумения, которые помешают довести начатое до конца. Не будьте слишком упрямы или по крайней мере продемонстрируйте окружающим, что готовы пойти на уступки, это будет способствовать продуктивному диалогу.
     
  • Телец
    Активная жизненная позиция привлечет к вам неожиданных сторонников. Если суметь преодолеть инерцию, то можно получить неплохие результаты в повышении своего статуса среди окружающих. Не полагайтесь только на удачные стечения обстоятельств. Обратите внимание на свое питание: чрезмерный аппетит может вызвать проблемы с желудком.
     
  • Близнецы
    Неплохой день. Кое-какие трудности возникают, но вы успешно справляетесь с ними. Здравый смысл помогает видеть события в реальном свете, не поддаваться на провокации, находить общий язык со «сложными» людьми, чья поддержка вам пригодится. Неплохо обстоят дела финансовые, можно позволить себе кое-какие покупки.
     
  • Рак
    День приносит много событий, но развиваются они не в самом благоприятном русле; общая картина оставляет желать лучшего. Вы порывисты, эмоциональны, но не всегда достаточно рассудительны и внимательны, чтобы принять правильное решение. Не торопитесь подписывать документы, заключать сделки, давать обещания. Любой шаг должен быть тщательно обдуман.
     
  • Лев
    Вам трудно правильно оценить события этого дня, поскольку вы все видите в самом мрачном свете. Лучше всего не торопиться с выводами, дать себе возможность спокойно обдумать сложившуюся ситуацию – вы наверняка обнаружите в ней какие-то приятные стороны. Нежелательно подписывать важные документы, продавать и покупать дорогие вещи.
     
  • Дева
    Возможны незначительные неприятности, мелкие недоразумения. Вы чувствуете, что обстановка вокруг вас весьма напряженная, окружающие нервничают по непонятным вам причинам. Попытки разобраться, что же происходит, не сразу увенчаются успехом.
     
  • Весы
    День связан с интересными идеями и новыми начинаниями. Сегодня вы больше заботитесь о благе окружающих, чем о собственных интересах, но именно это удивительным образом и способствует достижению наибольших успехов. Подходящий день для прохождения собеседований, встреч с потенциальными работодателями.
     
  • Скорпион
    Благоприятный день с точки зрения романтических отношений. Влюбленные Скорпионы могут обсуждать со своей «половинкой» любые вопросы без страха, что их поймут неправильно или за что-то осудят. А у одиноких представителей знака неожиданно появляется возможность завязать интересное знакомство, и не одно. Интуиция не подведет, и вы выберете именно того человека, который вам нужен.
     
  • Стрелец
    Очень удачный день с деловой точки зрения. Вы настойчивы, энергичны, изобретательны, и именно поэтому добиваетесь результатов, о которых можно только мечтать. Правда, порой вы принимаете решения, не подумав, и совершаете опрометчивые поступки – но едва ли о них придется сожалеть, поскольку сегодня вам очень везет и все сходит с рук.
     
  • Козерог
    Не думайте слишком много о проблемах и трудностях, возникших в вашей жизни в минувшие недели – никаких интересных идей у вас не появится, а вот настроение может испортиться. Лучше сосредоточиться на планировании будущего, причем сегодня можно продумывать даже самые мелкие детали своих замыслов: вы ничего не упускаете.
     
  • Водолей
    Очень приятным будет начало дня, и во многом это ваша заслуга — ведь это вы не устаете радоваться мелочам, а на неприятности просто не обращаете внимания. Но позже появится серьезная задача, требующая немедленного решения, придется поломать голову, а в некоторых случаях — обратиться за советом к человеку, который совсем не склонен оказывать услуги безвозмездно. Возможны финансовые затруднения, некоторым Водолеям придется отложить запланированные покупки.
     
  • Проанализируйте события прошлого: вы поймете, в чем ошибались, и своевременно усвоенные уроки уберегут вас от новых промахов и неверных суждений. Крайне нежелательным качеством становится упрямство, а также желание во что бы то ни стало сохранить верность своим привычкам. 
Главные новости Ясного за неделю