Гороскоп на 3 сентября

гороскоп
09:38
544 просмотра
  • Овен
    Большая часть дня проходит под влиянием благоприятных тенденций, лишь в конце его могут возникнуть мелкие затруднения. Впрочем, вы не принимаете проблемы близко к сердцу, и именно поэтому справляетесь с их решением гораздо быстрее, чем представители других знаков.
     
  • Телец
    Успехи и победы этого дня будут важными, и именно благодаря им вы не обратите внимание на мелкие неприятности и трудности – которые, к сожалению, тоже возможны. Кроме того, многие Тельцы почувствуют, что сложный и неоднозначный период их жизни подходит к концу; настроение таких представителей знака улучшится.
     
  • Близнецы
    Особенно легко не будет, но и какие-то непреодолимые преграды на пути едва ли возникнут. Вы просто идете к успеху чуть медленнее, чем обычно – и от вас это никак не зависит. Не пытайтесь бороться с обстоятельствами, лучше подумайте, можно ли использовать их в своих интересах. Это самый подходящий день для того, чтобы разработать новую тактику и стратегию и начать воплощать задуманное в жизнь.
     
  • Рак
    Сохраняйте хладнокровие — именно оно сегодня будет вашим лучшим помощником. Правильные решения не лежат на поверхности, но вы все же поймете, как следует действовать, когда немного разберетесь в ситуации. Полагаться нужно исключительно на собственный здравый смысл, потому что советы окружающих не так уж хороши.
     
  • Лев
    Противоречива первая половина дня. Недоброжелатели, которых у вас сегодня определенно больше, чем хотелось бы, не оставляют вас в покое, не упускают возможности подставить ножку или сделать гадость. Вам удается обходить расставленные ловушки, но это стоит немалых усилий и отнимает время – в результате вы успеваете сделать гораздо меньше, чем могли бы.
     
  • Дева
    Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Возможен значительный успех в работе – в основном, потому, что люди, ранее мешавшие его добиться, сегодня слишком заняты собственными делами, чтобы помешать вам. Это благоприятный день для любых деловых знакомств, а также встреч с потенциальными работодателями.
     
  • Весы
    День сложится неплохо, если вы сами постараетесь уберечь себя от лишних потрясений и переживаний. Как это сделать? Прежде всего, ограничьте контакты. В этот день не стоит иметь дело со сканадалистами, людьми, склонными к вызывающему поведению, не способными держать себя в руках – такие особы сейчас дурно на вас влияют.
     
  • Скорпион
    День интенсивных и плодотворных творческих поисков; многих представителей знака посещает вдохновение. Даже к привычным текущим делам вы подходите с неожиданной стороны, и именно поэтому добиваетесь в них успеха. Благоприятный день для начала работы над каким-то новым проектом. Он будет особенно успешным, если вы возьмете на себя функции руководителя.
     
  • Стрелец
    Очень насыщенный день. Вас ожидает немало событий, которые едва ли сразу удастся оценить правильно. Многие представители знака всерьез задумываются о своем будущем, и не просто мечтают, а строят конкретные планы, которые вскоре воплотят в жизнь. Именно таким Стрельцам важно помнить: многие замыслы приходится корректировать, и это не значит, что они плохи. Просто нужно учитывать, что обстоятельства могут измениться, и произойдет это скоро.
     
  • Козерог
    Основные проблемы дня связаны с тем, что вы слишком быстро составляете свое мнение о людях и событиях, не даете себе труда изучить их более внимательно, проанализировать детали. Это приводит к ошибкам – но вы не торопитесь признать их, настаиваете на своем, тем самым усугубляя и без того непростую ситуацию.
     
  • Водолей
    Первая половина дня будет очень благоприятной. Это время связано не только с профессиональными успехами, но и с улучшением отношений с коллегами. Многие Водолеи находят новых союзников, причем порой – из числа людей, которые еще совсем недавно были на стороне недругов, и только сейчас, разобравшись в ситуации, поняли, кого предпочли бы поддерживать.
     
  • Рыбы
    Что-то может пойти не так, как вы ожидали, но в целом день сложится удачно. Вам удается быстро приспособиться к изменившимся обстоятельствам, вовремя сориентироваться в ситуации. Окружающим, правда, ваше поведение не по вкусу: они призывают вас придерживаться ранее избранной линии поведения.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров