Гороскоп на 30 июля

гороскоп
09:00
455 просмотров
  • Овен
    Требуют предельной осторожности любые деловые контакты с женщинами, особенно если они занимают более высокое положение. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с подругами: не исключено, что вы поймете, что в них присутствует не только взаимная симпатия, но и элементы нездоровой конкуренции.
     
  • Телец
    Благоприятный день для коммерческой деятельности и заключения сделок. Ваше деловое чутье очень остро, решения, которые вы принимаете, безошибочны. Денежные поступления могут оказаться даже несколько выше ожидаемых. Омрачают день разногласия с союзниками, споры из-за планов на будущее. Относитесь к ним спокойно — со временем все утрясется.
     
  • Близнецы
    В первой половине дня придется работать – много, плодотворно, с энтузиазмом. Дела, требующие внимания, вам действительно интересны, поэтому справляетесь вы с ними быстро, заодно получая немало ценной информации и заводя полезные знакомства. Благоприятна финансовая картина, есть шанс неплохо заработать.
     
  • Рак
    Ждать чего-то особенного от этого дня не стоит; принесет он скорее волнения и тревоги, чем какие-то приятные события. Многие Раки ссорятся с коллегами, страдают из-за напряженной атмосферы на работе. Но предпринимать что-то пока рано: ваше сегодняшнее настроение во многом объясняется влиянием негативных тенденций; вскоре отношение к происходящему вокруг изменится.
     
  • Лев
    Удастся добиться успехов в работе, если вы сосредоточитесь не на конкурентной борьбе, а на поиске единомышленников и помощников. Это день создания союзов, которые будут крепкими и продолжительными, начала работы над совместными проектами, которые принесут прибыль. Хорошо начинать работу в новой должности, особенно — руководящей.
     
  • Дева
    Возможны серьезные проблемы, неудачи в работе; особенно сильным влияние негативных тенденций будет в середине дня, поэтому в это время лучше не предпринимать ничего важного. Люди, с которыми вы недавно отлично ладили, нещадно вас критикуют, напоминают о ранее совершенных ошибках, и как будто специально делают все, чтобы испортить отношения.
     
  • Весы
    Нежелательно решать финансовые вопросы, заниматься коммерческой деятельностью, делать покупки, которые не были запланированы заранее. Любые проекты следует осуществлять при поддержке надежных, проверенных партнеров; для начала сотрудничества с новыми людьми день не подходит.
     
  • Скорпион
    Обдумайте планы на будущее, поставьте перед собой новые цели. День подходит для обсуждения вопросов делового сотрудничества, оценки перспектив новых проектов. Сложные, запутанные дела лучше отложить – справиться с ними в последующие дни будет проще, чем сегодня.
     
  • Стрелец
    Подходящий день для дел, обещающих получение прибыли в ближайшее время. А вот в работе над долгосрочными проектами могут возникнуть затруднения. Деловые переговоры пройдут неплохо, если вы настроитесь на конструктивный лад и отбросите эмоции; не исключено, что придется иметь дело с людьми, которые вам не слишком приятны.
     
  • Козерог
    Многое дается непросто, но вы проявляете настойчивость, благодаря которой и добиваетесь поставленных целей. Умение правильно выбирать союзников сегодня будет очень полезным; вы быстро понимаете, кому можно доверять, а кому – нет, не связываете себя невыполнимыми обязательствами. Будьте готовы к тому, что награда за проделанную в этот день работу будет получена позже.
     
  • Водолей
    Задуманное едва ли удастся осуществить, зато вы сможете добиться того, на что даже не рассчитывали. Будьте готовы импровизировать, максимально быстро реагировать на перемены в окружающем мире. Возможно получение важных известий, касающихся работы или важных для вас коммерческих проектов.
     
  • Рыбы
    Спокойный день, который едва ли ознаменуется какими-то важными событиями, разве что случится то, чего вы давно ждали. Прислушивайтесь к разговорам окружающих, есть шанс почерпнуть какую-то полезную информацию. Благоприятный день для начала учебы, посещения семинаров и конференций.