Гороскоп на 30 июля

гороскоп
09:28
526 просмотров

Гороскоп на 30 июля по знакам зодиака

  • Овен
    Противоречивый, напряженный и сложный день. Обстоятельства складываются не самым благоприятным для вас образом, но вы не сдаетесь и добиваетесь поставленных целей, и помогают в этом давние союзники. Не стоит доверять новым знакомым, заключать с ними крупные сделки, начинать совместную работу, пока все ее условия не будут точно отговорены.
     
  • Телец
    В этот день вам придется заниматься скучными и отнюдь не перспективными делами. Многие представители знака будут вынуждены вступить в неравную борьбу. Из схватки с более сильным противником можно выйти победителем, но сил для этого придется приложить немало.
     
  • Близнецы
    Благоприятный день для тех, кто занимается коммерческой деятельностью, планирует совершить какие-то сделки или покупки. Кроме того, можно обдумывать, обсуждать и решать вопросы, касающиеся вашего собственного бизнеса (или его открытия). Вероятны денежные поступления, в том числе незапланированные.
     
  • Рак
    Очень благоприятный день. У вас получается все, что было задумано, удается достичь поставленных целей, решить как профессиональные, так и личные проблемы. Вы не тратите время зря, поэтому успеваете добиться гораздо большего, чем представители других знаков. День подходит для учебы, новая информация усваивается очень быстро.
     
  • Лев
    Вы добиваетесь успехов благодаря не везению, а настойчивости и целеустремленности – эти качества сегодня проявляются особенно ярко. Первая половина дня складывается напряженно, в это время могут возникать трудности в общении с коллегами и руководством, работать придется в поте лица, ни от кого не ожидая ни помощи, ни одобрения.
     
  • Дева
    Приходится заниматься огромным количеством дел одновременно – но, ко всеобщему удивлению, вы со всем отлично справляетесь. Разногласия с руководством удается преодолеть, более того, есть шанс привлечь на свою сторону людей, которые раньше относились к вам скептически. Помните, что все действительно важные вопросы нужно решать самостоятельно, хотя бы потому, что никто не сделает этого лучше вас.
     
  • Весы
    Этот замечательный день позволит вам блеснуть дипломатическими способностями. Благодаря им вы урегулируете накопившиеся конфликты, положите конец разногласиям, помиритесь с человеком, которого обидели, совершенно того не желая. Первая половина дня – очень плодотворное время, которое можно использовать для любых важных дел.
     
  • Скорпион
    Очень удачный день. Вы исполнены оптимизма и не теряете его, даже если что-то идет не так, как планировалось; Скорпионы без труда поднимают настроение окружающим, быстро завоевывают симпатии и находят новых друзей. Одно плохо: слишком много вокруг вас людей, которые хотят воспользоваться вашей добротой, и не всегда удается вовремя разоблачить их коварные замыслы.
     
  • Стрелец
    Будьте осторожны и внимательны, выбирая друзей, союзников и единомышленников. Вы склонны оценивать людей слишком высоко, не замечать их недостатков (даже тех, которые так и бросаются в глаза). Некоторые Стрельцы свяжут себя заведомо невыполнимыми обязательствами.
     
  • Козерог
    Не относитесь легкомысленно к проблемам, возникающим в этот день, не рассчитывайте, что они решатся сами собой. Для достижения целей требуются активные действия; чем быстрее вы настроитесь на деловой лад, тем меньше сложностей у вас возникнет в течение дня. Могут возникнуть финансовые трудности, не исключены проблемы с осуществлением регулярных платежей.
     
  • Водолей
    Лучшее, что вы можете сегодня сделать — это не предпринимать ничего значительного. Этот день не подходит для серьезных дел, решения важных вопросов. Зато его можно посвятить радостям и удовольствиям: позитивных эмоций вы получите предостаточно. Вероятны новые знакомства, увлечения; начинающиеся в этот день романтические отношения будут развиваться стремительно.
     
  • Рыбы
    День, когда буквально все, что вы делаете, оказывается полезным и важным. Ваши поступки привлекают внимание окружающих, но критики вы не услышите. Появляются новые интересы и увлечения, может кардинально изменится образ жизни.