Гороскоп на 30 марта

гороскоп
09:18
598 просмотров

Овен 
Вы торопите и подгоняете окружающих, а сами предпочитаете действовать без спешки, обдумывать каждый свой шаг. Такая тактика правильна и эффективна, именно благодаря ей вы избегаете ошибок, не совершаете промахов, безошибочно выбираете людей, с которыми можно иметь дело. Удается перенять чужой опыт, который оказывается очень полезным. 


Телец 
Сосредоточьтесь и настойтесь на деловой лад; в этот день многое зависит от того, насколько серьезно вы отнесетесь к стоящим перед вами задачам. Желательно воздержаться от заключения сделок с новыми партнерами, лучше отдать предпочтение сотрудничеству с проверенными союзниками. С руководством вы легко находите общий язык, можно обсудить перспективы развития вашей карьеры. 

Близнецы 
Старайтесь не перетруждаться: жизненный потенциал сегодня снижен, чрезмерные нагрузки вам ни к чему, лучше поберечь и побаловать себя. Если есть возможность, откажитесь от долгих поездок за рулем, отложите встречи с неприятными людьми и занимайтесь только тем, к чему лежит душа. Возрастает интерес к искусству, обострено чувство прекрасного, поэтому посещение музея или художественной галереи, поход в театр на классическую пьесу в традиционной постановке будут очень кстати. 

Рак 
Выбрать правильный путь к цели удастся не сразу, но после нескольких неудачных попыток вы добьетесь своего. Можно приступать к решению сложных задач, начинать реализацию масштабных проектов. Удается найти общий язык с людьми, которые раньше не поддерживали ваших идей, сомневались в вашем профессионализме и деловых качествах. Благоприятный день для начала поисков новой работы, встреч с потенциальными работодателями, собеседований. 
 
Лев 
Постарайтесь провести первую половину дня без суеты и спешки, работайте в комфортном ритме, даже если окружающие будут торопить вас. В это время можно делать небольшие покупки, но с крупными суммами лучше дела не иметь. В профессиональной сфере лучше отдать предпочтение безналичным расчетам. 

Дева 
Позаботьтесь о себе – никто другой сегодня этого не сделает. Можно поставить во главу угла собственные интересы (из-за этого никто не пострадает, так что оснований для чувства вины у вас не будет). Хорошо проходят деловые переговоры, особенно с новыми партнерами, предложения которых вас очень порадуют. 

Весы 
Радуют успехи в работе, есть шанс покорить профессиональные вершины, которые долго казались недосягаемыми. Востребованы ваши таланты, вам действительно нравится то, чем вы занимаетесь сегодня. Гармоничны отношения с коллегами и руководством, деловые партнеры покажут себя с лучшей стороны, не исключено, что кто-то из них вскоре станет близок вам не только в профессиональном смысле. 

Скорпион 
Чем меньше вы торопитесь и суетитесь, тем больше успеваете. Сегодня вам необходим четкий план действий: составьте его заранее и не отступайте ни на шаг. Окружающие дают много советов, но полагаться лучше на собственный здравый смысл. Этот день подходит для приобретения украшений, декоративных предметов интерьера – вкус вам не изменит. 

Стрелец 
У вас есть отличный план, но для его реализации вам необходима свобода действий, добиться которой будет непросто. Опрометчиво данные обещания связывают вас по рукам и ногам, приходится хитрить и изворачиваться, чтобы отсрочить их выполнение, это становится причиной внутреннего дискомфорта. 

Козерог 
Медленно, но верно вы идете к цели – запаситесь терпением и не сходите с пути, даже если покажется, что овчинка не стоит выделки. Не меняйте ранее принятых решений: сейчас, под влиянием момента, вы недооцениваете многие факторы, поддаетесь на провокации, чем могут воспользоваться недоброжелатели и манипуляторы. 

Водолей 
Беспокоят финансовые вопросы, но трудности, возникающие в данной сфере, не так серьезны, как кажется; оснований для паники нет. В сложной ситуации полагайтесь на друзей и родственников: они помогут бескорыстно, сделают все, о чем вы попросите. Наиболее важные дела планируйте на первые часы рабочего дня: постепенно ваша способность сконцентрироваться снижается, ошибки вы допускаете все чаще. 

Рыбы 
Никаких неприятных сюрпризов этот день не преподнесет, а вот поводы для радости найдутся. Профессиональных успехов вы добиваетесь почти без усилий, потому что пользуетесь опытом более опытных коллег, следуете хорошим советам. Рыбы-руководители принимают правильные решения, касающиеся кадровой политики, а у рядовых сотрудников есть возможность проявить себя с лучшей стороны, завоевать уважение начальства.