Гороскоп на 30 марта

гороскоп
08:13
414 просмотров

Гороскоп на 30 марта по знакам зодиака

  • Овен
    Есть ли у вас смелые планы и оригинальные идеи? Если да, радуйтесь – наступил подходящий момент для их реализации. Чем решительнее вы действуете, тем выше вероятность успеха. Вы получите, хотя и не сразу, поддержку влиятельных людей, которые по достоинству оценят ваши таланты и деловые качества.
     
  • Телец
    Этот день будет сложным и потребует терпения. Торопить события нельзя, но и сидеть сложа руки вы не можете – поэтому нервничаете, мучаете и себя, и окружающих. Стоит заняться каким-нибудь несложным интересным делом, пусть и бесполезным: в этом случае вы, по крайней мере, сохраните хорошее настроение, отвлечетесь от неприятных мыслей.
     
  • Близнецы
    В первой половине дня вас ждут довольно неприятные встречи, разговоры на сложные для вас темы; влиятельные люди настроены по отношению к вам не слишком благосклонно, коллеги не скупятся на критику. Но что бы ни происходило, вы сохраняете оптимизм и дружелюбие, не отказываете в помощи тем, кто в ней нуждается, и завоевываете немало симпатий.
     
  • Рак
    Вы нетерпеливы и раздражительны, поладить с вами может только кто-то бесконечно терпеливый или столь же снисходительный. Многие представители знака принимают важные решения, не считаясь с мнением других людей, и наживают себе врагов. Возникают финансовые затруднения, причем часто по вашей вине; вы склонны тратить значительно больше, чем можете себе позволить.
     
  • Лев
    Перед вами стоят серьезные задачи, для решения которых потребуется помощь надежных людей. Дважды просить не придется – вы окружены союзниками, готовыми ради вас на многое. Вы совершаете благородные поступки; они не остаются незамеченными, более того, привлекают столько внимания, что вы чувствуете себя неловко.
     
  • Дева
    И звезды, и окружающие призывают вас сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Но вот получается это из рук вон плохо. Девы впечатлительны, эмоциональны сверх всякой меры, очень остро реагируют на все, что происходит вокруг. Именно поэтому с представителями знака трудно иметь дело. Окружающие ведут себя более отстраненно и сдержанно, чем обычно, а вы чувствуете, что лишились поддержки.
     
  • Весы
    Требует осторожности общение с представительницами прекрасного пола. Женщины, даже руководствуясь лучшими побуждениями, создают вам проблемы; что уж говорить о тех, кто затаил зло. В первой половине дня возможны разногласия в семье, не исключена и ссора с любимым человеком. А все дело в том, что вы почему-то не догадываетесь о мыслях и чувствах окружающих, которые сегодня ждут от вас именно этого.
     
  • Скорпион
    Подходящий день для интеллектуального труда и решения сложных задач. Вам доставляет удовольствие поломать голову, анализируя непростые ситуации и находя истинные причины происходящего вокруг. Выводы, к которым вы приходите, верны, но не всегда понятны окружающим. Идеи, которые посетят вас в этот день, вам придется реализовывать в одиночестве.
     
  • Стрелец
    Благоприятный день для заключения сделок, любой коммерческой деятельности. Вы очень хорошо чувствуете ситуацию, принимаете правильные решения, даже если времени на размышления остается совсем мало. Не проводите время праздно: бездеятельность нагоняет на вас скуку.
     
  • Козерог
    Будьте серьезны – сегодня это является необходимым условием достижения поставленных целей во всех сферах жизни. В деловой сфере стоит сделать акцент на отношения с женщинами: именно они окажутся для вас лучшими партнерами. Хорошо обсуждать долгосрочные планы, подписывать предварительные соглашения.
     
  • Водолей
    Жизненный потенциал очень высок, к тому же вы разумно используете свои силы, а потому не просто сворачиваете горы, а делаете это с пользой для себя и окружающих. Постарайтесь избежать конфликтов на работе, относитесь к нападкам завистников с философским спокойствием, не наживайте себе новых врагов – пока можно обойтись и старыми.
     
  • Рыбы
    Избегайте споров, день неблагоприятен для общения с совсем новыми людьми. Окружающие могут сплетничать о вашей персоне, и это выйдет наружу. Рекомендуется сохранять бдительность во время вождения и не начинать длительных путешествий. Не слишком хорошее время для новых проектов, кредитных операций и финансовых вложений.