back b

Гороскоп на 30 ноября

гороскоп
09:45
493 просмотра
  • Овен
    Вероятны успехи в работе. Ваши профессиональные качества не остаются незамеченными, у некоторых Овнов будет шанс подняться по карьерной лестнице, воспользовавшись поддержкой влиятельных людей. В середине дня могут возникнуть незначительные затруднения, но благодаря своевременному вмешательству ваших давних союзников они будут быстро преодолены.
     
  • Телец
    Непростой, но плодотворный день. Не рассчитывайте на легкие победы: достичь поставленных целей удастся лишь ценой больших усилий, особенно если дело касается работы и карьеры. Ваши решения и поступки помогут завоевать уважение окружающих, ваш авторитет станет более прочным. Это не понравится давним недругам и завистникам: они предпримут немало попыток (к счастью, безуспешных) навредить вам.
     
  • Близнецы
    Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Возможны новые открытия, получение ценной информации, не исключены и судьбоносные встречи. Чем чаще вы бываете на людях, чем более активное участие принимаете в общественной жизни, тем лучше. Хорошо проходят деловые переговоры, удается переубедить даже давних оппонентов.
     
  • Рак
    Сохранять спокойствие непросто, но вам это все же удается – и именно поэтому вы не теряетесь в сложных ситуациях и принимаете правильные решения. Хорошо заниматься делами, требующими творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи, а также учиться новому: полезная информация усваивается быстро.
     
  • Лев
    Благоприятный день. Новых проблем не возникает, а со старыми вы потихоньку справляетесь – важно не терять терпение и проявлять настойчивость. Пригодится умение мыслить стратегически, предвидеть развитие ситуации; многие Львы именно сегодня поймут, как обезвредить давних врагов и убрать с пути преграды.
     
  • Дева
    Возможно получение интересных новостей, важной информации, которая повлияет на ваши планы, заставит скорректировать их. Достижение некоторых целей придется отложить, но вы едва ли расстроитесь: ведь появляются свежие идеи, и они вам по душе. Плодотворно проходят деловые переговоры, в том числе с новыми партнерами.
     
  • Весы
    В первой половине дня возможны мелкие неприятности, но принимать их близко к сердцу не стоит. Оставшееся время проходит под влиянием позитивных тенденций и потому оказывается вполне благоприятным – например, подходящим для сложной работы или общения с людьми, с которыми раньше никак не удавалось поладить.
     
  • Скорпион
    Вы отлично справляетесь с решением любых профессиональных задач, даже самых сложных. Долго ждать награды за труды не приходится; возможны значительные денежные поступления, в том числе неожиданные. Хорошо обсуждать любые вопросы, касающиеся финансов и имущества; Скорпионы, вовлеченные в судебное разбирательство, будут довольны решением, вынесенным по их делу.
     
  • Стрелец
    За этот день можно успеть многое. Жизненной энергии у вас достаточно, и усталости вы не почувствуете, даже если весь день придется трудиться в поте лица. Единственное, что может всерьез утомить – это общение с людьми, которые не сразу понимают, что вы говорите, и задают многочисленные вопросы; именно такие особы вызывают ваше раздражение и сами же от него страдают.
     
  • Козерог
    Запаситесь терпением: сегодня вы наверняка добьетесь чего-то хорошего, но произойдет это не сразу, и торопить события бесполезно. Возможны неприятные встречи, напряженные профессиональные дискуссии. Вам удается держать себя в руках, не допускать конфликта, и никто даже не догадывается, каких усилий это стоит. День благоприятен в финансовом отношении, можно заключать сделки и делать покупки.
     
  • Водолей
    Придется потрудиться: на легкое достижение целей не стоит рассчитывать, особенно если они связаны с работой и карьерой. Возможны разногласия с коллегами и руководством, некоторые Водолеи теряют доверие людей, с которыми долго и плодотворно сотрудничали. Чтобы восстановить репутацию, придется приложить немало усилий.
     
  • Рыбы
    Благоприятный день. Если неприятности и возникнут, то только в первой его половине, и в тех сферах, которые для вас не слишком важны. Именно поэтому вы отнесетесь к происходящему философски, сохраните спокойствие и здравомыслие, которые помогут принять верное решение. Хорошо проходят деловые переговоры, в том числе касающиеся инвестиций, приобретения недвижимости и так далее.
Главные новости Ясного за неделю