Гороскоп на 30 октября

гороскоп
09:18
540 просмотров

Гороскоп на 30 октября по знакам зодиака

Овен.

Предстоящий день у Овнов будет активным и плодотворным в плане профессиональной деятельности. Придётся принимать некоторые решения самостоятельно. Степень вашей ответственности на службе ещё больше повысится вместе с заработной платой.

Телец.

Может показаться, что родственник или близкий человек нуждается в вашей помощи. Однако звезды говорят, что на самом деле ситуация противоположная, и именно вы нуждаетесь в помощи в чем-либо.

Близнецы.

Сегодня Близнецам пригодится способность менять тактику проведения в зависимости от возникающих обстоятельств. Такая способность поможет преодолеть возникающие трудности, риск появления которых повышается в середине дня.

Рак.

Луна правит вашими эмоциями и чувствами. Не жалуйтесь, если в один момент ваше настроение поднимается, а в другой – падает, но цените чудесное разнообразие эмоций, которое является вашим особым даром. И если вы принимаете решение, делайте это на основе фактов.

Лев.

Сегодня вечером ваша планетарная картина достигает дневного пика удачи. Ваш единственный враг – это нетерпение. Действительно, любые трудности будут проистекать из духа неконтролируемой чрезмерности. Держите себя в руках, особенно свои эмоции, и все пройдет гладко.

Дева.

Формат общения Дев с друзьями требуют небольшой корректировки. Если вы предпочитали ходить в гости к ним или встречаться на нейтральной территории, например в кафе или бассейне, пригласите их в гости к себе домой.

Весы.

Кажется, что вы взяли на себя слишком много, и практика может оказаться не такой легкой, как теория. Отчасти вас спасает то, что силы ваших друзей могут прийти к вам на помощь, но в ответ вы должны придерживаться самых высоких стандартов: меньшее вас не устроит.

Скорпион.

Будут возникать ситуации, в которых единственным вариантом для Скорпионов будут раздражение и гнев. Однако постарайтесь сдержаться, поскольку этим вы можете обидеть или оттолкнуть от себя значимых людей. Не давайте ходу своей подозрительности.

Стрелец.

Сегодняшний день у Стрельцов как будто будет состоять из нескольких дней, такой он будет насыщенный. Утром у вас будет благодушное и весёлое расположение духа, в обед возможно раздражение, а вечером предстоит интересная любовная история.

Козерог.

Вас привлекают все скрытые сферы жизни, и ваш интерес к мистике, духовности или оккультизму, скорее всего, будет стимулироваться текущими отношениями Меркурия с двумя психическими влияниями, Нептуном и Ураном. Вдобавок ко всему, вам нужно следить за своими финансами!

Водолей.

Вы можете иметь то, что хотите, но только в том случае, если примете, что со временем польза или ценность этого предмета может померкнуть. С другой стороны, если кто-то дает вам то, о чем вы не просили, ответьте любезностью на любезность.

Рыбы.

Рыбам предстоит не день, а сплошная эйфория. Во-первых, вы будете довольны собой. Во-вторых, ваши действия вызовут восхищение у незнакомых людей. В-третьих, вы сделаете сегодня такое сложное дело, которое не могли реализовать несколько человек.