Гороскоп на 30 сентября

гороскоп
09:20
422 просмотра
  • Овен
    Подходящий день для коммерческой деятельности, заключения сделок. Особенно благосклонны звезды к Овнам, работающим в торговле. Появляются новые бизнес-идеи, находятся люди, готовые помочь в их осуществлении. Можно дать волю фантазии: даже самые смелые и необычные ваши замыслы могут быть осуществлены.
     
  • Телец
    Вы отлично понимаете людей, которые вас окружают; мотивы и причины их поступков, даже самых странных, не являются для вас секретом. Можно использовать этот день для налаживания и восстановления отношений. Многим Тельцам удается манипулировать людьми, но представители знака не злоупотребляют этим, предпочитая действовать открыто.
     
  • Близнецы
    Окружающие замечают ваши промахи, но не обращают внимания на успехи. Многие Близнецы становятся объектами суровой критики и всерьез расстраиваются из-за этого. Давние союзники и даже друзья проявляют лишь сдержанный интерес к вашим делам, слушают вас вполуха, относятся к вашим идеям без энтузиазма. Все это очень огорчает, однако унывать не стоит: вскоре ситуация изменится в лучшую сторону.
     
  • Рак
    Вам представится возможность проявить свои лучшие качества, завоевать всеобщее уважение, а также симпатию человека, который вам особенно интересен. Общение с влиятельными людьми оказывается полезным и в деловом, и в личном отношении. Все важные встречи рекомендуется проводить в неформальной обстановке.
     
  • Лев
    Будьте бдительны, доверяйте только тем, кто уже доказал вам свою преданность: есть опасность стать жертвой чьих-то коварных интриг. Для особенно неудачливых Львов день будет связан со значительными финансовыми потерями. Нежелательно менять работу, приступать к выполнению новых обязанностей. Если сделать это все же необходимо, будьте предельно осторожны и не стесняйтесь обращаться за советами к опытным людям: решения, которые кажутся вам очевидными, скорее всего, ошибочны.
     
  • Дева
    Удачный день. Многое дается легко, а с делами, к которым вы раньше даже не решались подступиться, сегодня можно справиться играючи. Очень ценной оказывается поддержка деловых партнеров и коллег; у Дев-руководителей есть шанс найти новых сотрудников, которые станут надежными союзниками и даже друзьями. Неплохой день для начала служебных романов.
     
  • Весы
    Не пытайтесь лукавить, особенно с теми, кто вас хорошо знает: все ваши хитрости шиты белыми нитками и будут быстро разоблачены. На работе не забывайте о правилах субординации, не позволяйте себе фамильярностей в общении с теми, кто занимает более высокое положение. Этот день совершенно не подходит для того, чтобы пытаться подружиться с начальником или начать с ним романтические отношения.
     
  • Скорпион
    Очень благоприятный день для работы. Сколь бы сложны ни были задачи, стоящие перед вами, можно не сомневаться в том, что вы справитесь с их решением. Ищите новые, оригинальные пути достижения профессиональных целей: именно изобретательность помогает опережать соперников, одерживать верх над недоброжелателями.
     
  • Стрелец
    День открывает заманчивые возможности перед теми, кто не боится и не ленится экспериментировать, пробовать новое. Если вы беретесь за решение сложных задач или работу над масштабными проектами, будьте готовы к сложностям на первом этапе. Не сдавайтесь и продолжайте трудиться, результаты не заставят себя ждать.
     
  • Козерог
    Рассчитывайте только на свои силы: люди, обещавшие помощь, не смогут сдержать слово, и сердиться на них не нужно, ведь все дело в неблагоприятно сложившихся обстоятельствах. Вероятно получение информации, которая вскоре пригодится, а также встречи с влиятельными особами, на которых вам удастся (хоть и не без труда) произвести хорошее впечатление.
     
  • Водолей
    Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания, даже если очень хочется похвастаться успехами. Искренне порадоваться за вас способны немногие, а вот тех, кто позавидует и начнет ставить палки в колеса, предостаточно. Любые важные разговоры ведите предельно осторожно и дипломатично, не давайте обещаний (по крайней мере, пока не разберетесь в сложившейся ситуации досконально).
     
  • Рыбы
    Вам предстоит проделать большую работу, причем по большей части – самостоятельно. Союзники и помощники подтянутся позже, когда придет время делить награду. Отношения с руководством могут испортиться, если вы позволите себе какие-то критические замечания, хоть в чем-то выйдете за рамки своих полномочий.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров