Гороскоп на 30 января

гороскоп
08:16
514 просмотров

Гороскоп на 30 января по знакам зодиака

  • Овен
    Для вас этот день удачен. Вы так сосредоточены на достижении цели, что просто не замечаете препятствий, возникающих на этом пути. Возможны интересные предложения, причем как личного, так и профессионального характера. Этот день подходит для начала нового дела, заключения коммерческих сделок.
     
  • Телец
    Благоприятный день для обсуждения серьезных вопросов. Вы хорошо понимаете окружающих, уважаете их точку зрения, а потому находите общий язык даже с теми, кто с вами не согласен. Партнеры по бизнесу сделают неожиданные предложения, появится шанс заключить очень выгодные сделки. Возможны ценные подарки.
     
  • Близнецы
    Стоит опасаться общения с двуличными людьми и сплетен, которые они распространяют. Не спорьте и не пытайтесь всеми силами доказывать свою правоту. Пересмотрите отношения с деловыми партнерами и коллегами, возможно, вам удастся получить выгоду, найдя новые подходы к людям. Планируйте заключение сделок и подписание контрактов – они обещают быть удачными. Не стоит отправляться в командировки.
     
  • Рак
    Удачной будет деятельность, связанная с обменом информацией, коммуникациями. Вам не придется прилагать много усилий для того, чтобы убедить собеседника. Мобильность и способность поддержать беседу понадобится вам для того, чтобы добиться отличных результатов. Однако планируйте все важные мероприятия на первую половину дня.
     
  • Лев
    Раздражает неразбериха. Этот день связан с огромным количеством мелких трудностей, случайных недоразумений, которые могут представлять угрозу для большого и важного дела. Вероятны разногласия с союзниками, часто споры вспыхивают из-за пустяков. Вы же часто действуете под влиянием эмоций и амбиций, настаиваете на своем просто потому, что сдаваться и отступать не хочется.
     
  • Дева
    Вашей настойчивости можно позавидовать. Именно это качество позволяет вам достигать успеха там, где другие терпят неудачу. Можно проявлять инициативу, реализовывать свои идеи. Не всегда удается найти союзников сразу, однако вы способно достичь замечательных результатов, даже действуя в одиночку.
     
  • Весы
    Вашей целеустремленности можно только позавидовать. Стоит вам захотеть, и вы преодолеете любую преграду – даже такую, перед которой спасовали люди более сильные, опытные и энергичные. Неожиданно предоставляется возможность урегулировать имущественные проблемы, навести порядок в финансовых делах.
     
  • Скорпион
    День обещает романтические приключения, невероятные встречи. Не исключена любовь с первого взгляда. Эмоции могут быть настолько сильными, что возьмут верх над здравым смыслом, заставят вас совершить какие-то неразумные, опрометчивые поступки. Однако едва ли вы пожалеете о своих действиях. Высок творческий потенциал, вы очень артистичны, и это прибавляет вам привлекательности.
     
  • Стрелец
    Не стоит планировать ничего серьезного на первую половину дня: в это сложное время будет трудно не только достичь каких-то важных целей, но и избежать ошибок в мелочах. Вы знаете, что детали очень важны, но все же не уделяете им того внимания, которого они заслуживают. На деловых встречах, назначенных на это время, желательно выглядеть консервативно и строго, любые проявления экстравагантности будут приняты в штыки.
     
  • Козерог
    Удивительное дело: вы пребываете в растерянности и не знаете, что предпринять. Такое состояние для вас дискомфортно, а потому едва ли сохранится надолго. Старайтесь действовать осторожно, избегайте ненужного риска. Чем в большей степени вы следуете традициям, тем меньшей опасности себя подвергаете.
     
  • Водолей
    Приятный, интересный день, который для многих представителей знака будет связан с увлекательными приключениями и головокружительными романами. Привычные дела покажутся скучными, но это не значит, что о них можно забыть — ответственное отношение к своим рабочим и домашним обязанностям поможет избежать многих трудностей. Возможны денежные поступления и разнообразные поощрения.
     
  • Рыбы
    Звезды готовы поддержать вас в смелых и неожиданных начинаниях, помочь довести до конца сложные проекты. Гораздо хуже дело обстоит с привычными делами – в них то и дело возникают задержки и затруднения, поэтому рутинную работу лучше поручить кому-нибудь другому. Высок творческий потенциал, у вас много хороших идей.