Гороскоп на 31 мая

гороскоп
08:23
351 просмотр
  • Овен
    Удастся добиться больших успехов, если рассчитывать на собственные силы и не ждать помощи со стороны. Обещания, которые дают вам окружающие в этот день, едва ли будут выполнены; имейте это в виду, когда будете размышлять о будущем. Нежелательно делать крупные покупки.
     
  • Телец
    Удачный день для поездок, смены обстановки, какого-то необычного проведения досуга. Даже если вы не особенно стремитесь к новым знакомствам, круг общения расширяется. Желающих познакомиться с вами, просто поболтать или начать какие-то серьезные отношения будет предостаточно.
     
  • Близнецы
    День будет трудным, однако вы найдете способ преодолеть все преграды и получить желаемое. Могут возникнуть финансовые проблемы, стоит обратиться к друзьями или близким за помощью. Важные решения, касающиеся покупок и инвестиций, не нужно принимать самостоятельно, лучше прислушаться к совету знающих людей.
     
  • Рак
    Вы достойно несете груз ответственности, который взвалил на ваши плечи кто-то другой, но замечаете, что он становится все тяжелее. Люди, недавно заверявшие вас в своей самой искренней привязанности, похоже, изменили точку зрения: теперь они гораздо больше напоминают недоброжелателей, чем друзей.
     
  • Лев
    Перед вами в этот день откроется несколько интересных возможностей, и главная трудность будет состоять в том, чтобы выбрать одну из них. Главное – не размышлять слишком долго, есть опасность остаться ни с чем. Вероятны интересные встречи, возможно получение заманчивых деловых предложений.
     
  • Дева
    Активная деятельность в первой половине дня позволит повысить доходы или, по крайней мере, получить значительную сумму, которой вы найдете достойное применение. Сделки, которые вы заключаете в этот период, оказываются прибыльными. У вас будет возможность наладить отношения с новыми партнерами, договориться о сотрудничестве с влиятельными людьми. Можно заниматься оформлением документов, посещать государственные организации.
     
  • Весы
    День интересных встреч: сегодня на вашем пути оказываются люди, у которых можно многому научиться, чей опыт окажется полезным. Вы хорошо ладите с деловыми партнерами и коллегами, охотно помогаете тем, кто оказался в трудной ситуации, завоевываете всеобщее расположение. Завязываются знакомства, благодаря которым перед вами вскоре откроются новые профессиональные перспективы.
     
  • Скорпион
    Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается очень удачно. Вам не хочется ходить проторенными тропами, и вы начинаете искать собственные пути к цели – они оказываются куда короче и приятнее общеизвестных. Можно назначать на этот день любые встречи: завоевать симпатии, заручиться поддержкой, вскружить голову для вас – пара пустяков.
     
  • Стрелец
    Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Если вам нужно вернуть долги, привести дела в порядок – сделайте это сегодня; подходит день и для планирования семейного бюджета. Не возникает проблем с делением имущества. Возможны ценные подарки, сюрпризы.
     
  • Козерог
    В этот день хорошо строить планы на будущее, ставить новые цели. Вы способны предсказать, как будут развиваться события, даже располагая лишь самой незначительной информацией. Можно начинать работу над новыми проектами; желательно привлечь к ним людей, которые разделяют ваши взгляды на жизнь – такое сотрудничество будет не только плодотворным, но и приятным.
     
  • Водолей
    Благоприятный день, отлично подходящий для проведения деловых переговоров и встреч с людьми, чье мнение вам небезразлично. Вы высказываете свое мнение убедительно, находите нужные аргументы, поэтому споров не возникает. Появляются новые идеи, касающиеся работы, находятся оригинальные способы решения профессиональных задач, день в целом проходит очень плодотворно.
     
  • Рыбы
    Интуиция очень остра, и стоит прислушаться к ее подсказкам, даже если кому-то кажется, что они противоречат здравому смыслу. День подходит для общения с друзьями, посещения светских мероприятий, отдыха в кругу близких. Успехи в профессиональной сфере не так значительны, как хотелось бы; с этим стоит на какое-то время смириться.