Гороскоп на 4 марта

гороскоп
10:19
571 просмотр
  • Овен
    Кто-то может подумать, что вам везет в делах, но дело не только в этом – просто вы беретесь за дела с таким вдохновением и энтузиазмом, что никакие проблемы, никакие трудности не могут вас остановить. Люди, которые к вам тянутся сегодня, не наделены ни вашей жизненной силой, ни оптимизмом, так что новых союзников вам придется не только вести за собой, но и морально поддерживать.
     
  • Телец
    День позволяет достичь значительных успехов, все начинания оказываются удачными. У Тельцов будет возможность не только повысить самооценку, но продемонстрировать всему миру, на что они способны. Возможны значительные денежные поступления, неожиданные ценные подарки.
     
  • Близнецы
    День подходит для посещения светских мероприятий. На них вас непременно заметят – в том числе и благодаря яркому наряду.
     
  • Рак
    День складывается не самым лучшим образом. Вам никак не удается настроиться на нужный лад, вы всюду чувствуете себя не в своей тарелки. Утомляет общение даже с теми людьми, которые вам очень дороги. На любые критические замечания вы регулируете очень остро, это может стать причиной мелких, но от этого не менее неприятных ссор.
     
  • Лев
    Используйте первую половину дня для решения самых сложных задач. Именно в это время вам будет проще всего сосредоточиться, правильно расставить приоритеты, отбросить все ненужное. Возможны интересные предложения. А вот в последующие часы нужно вести себя с большей осторожностью, и если чем и заниматься, так это мелкими текущими делами. Потому что вероятность ошибок будет очень высокой.
     
  • Дева
    День складывается довольно напряженно, порой вам будет нелегко. Но как только случится нечто приятное (а это непременно произойдет) настроение ваше улучшится. Подходящий день для спокойной работы, требующей сосредоточенности, внимания к деталям. Впрочем, и беседы вас не утомляют – по крайней мере, те, из которых можно почерпнуть хоть какую-то полезную информацию.
     
  • Весы
    Несколько утомляет царящая вокруг суета, но даже она не мешает вам блестяще справляться в решением любых задач, возникающих в этот день. Ваши таланты и достоинства не остаются незамеченными, могут появиться новые поклонники, готовые на многое, чтобы добиться вашей благосклонности.
     
  • Скорпион
    Много времени отнимают разговоры, и далеко не всегда они приятны. Многим Скорпионам приходится иметь дело с крайне несимпатичными особами, что не лучшим образом скажется на эмоциональном состоянии представителей знака. Профессиональные проблемы преследуют вас и дома; возможно, возникнет необходимость пригласить в гости коллег или деловых партнеров.
     
  • Стрелец
    Сложный день. Часто возникают конфликты из-за пустяков, и к себе, и к окружающим вы предъявляете невыполнимые требования. Недовольство всем и вся не делает вас привлекательнее; отношения, которыми вы дорожите, разлаживаются. Хочется на время уйти на дно, побыть наедине с собой – это поможет восстановить душевные силы.
     
  • Козерог
    Вы чувствуете, что сбились с пути и уже просто не помните, куда именно так стремитесь попасть. Находиться в тупике не слишком приятно, но и в этом незавидном положении есть свои плюсы: у вас появилось время на размышления и эмоциональное восстановление.
     
  • Водолей
    Первая половина дня требует осторожности во всем. В это время лучше не принимать важных решений, не проводить деловых переговоров, не связывать себя никакими обязательствами. Ваши недоброжелатели очень деятельны и, к сожалению, могут серьезно вам навредить. Союзники соглашаются помочь вам, но без особого энтузиазма.
     
  • Рыбы
    Нервный, напряженный, неудачный день. Эмоциональный фон крайне нестабилен, ваше настроение часто меняется, окружающие просто не знают, как найти к вам подход. Конфликты возникают из-за пустяков, вы крайне болезненно реагируете на критику и даже на комплименты умудряетесь обидеться.