Гороскоп на 4 марта 2021

гороскоп
02:54
362 просмотра

Сегодня даже самым уравновешенным людям трудно сохранять спокойствие: слишком много будет сильных эмоций. Чаще обычного вспоминаются старые проблемы. Кажется, что можно исправить какие-то старые ошибки и после этого жизнь пойдет на лад. Но это не так. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, сосредоточьтесь на настоящем.

Важно принимать взвешенные решения, не идти на поводу у своих капризов. Если вы нетерпеливы, привыкли быстро получать желаемое и редко доводите начатое до конца, то сегодня вряд ли сможете добиться успеха.

42021

ОВЕН

Чем раньше вы возьметесь за то, что вам интересно, тем лучших результатов сможете добиться. Это самый подходящий день для того, чтобы проявить решительность и целеустремленность. Ваши достижения вызывают уважение, неудивительно, что у вас появляются новые поклонники. Есть шанс преодолеть какие-то давние разногласия с родственниками, положить конец череде ссор с любимым человеком.

42021

ТЕЛЕЦ

Легко завязываются знакомства, вы повсюду встречаете интересных людей. Возможно начало романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Тельцы, уже нашедшие свою «половинку», смогут порадовать любимого человека хорошей новостью.
 
42021
 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Не исключены разочарования, в том числе крупные. Люди, которым вы совершенно доверяли, не оправдывают ваших ожиданий. Из-за неблагоприятного стечения обстоятельств приходится на ходу менять планы, отказываться от встреч, которых вы с нетерпением ждали. Возможны споры в семье, есть опасность конфликта с родителями.
 
42021
 

РАК

День нестандартных решений; нет такого правила, которое вы сегодня не захотели бы нарушить. К счастью, разумная осторожность вам не изменяет, а потому опасными экспериментами вы не увлекаетесь.
 
42021
 
ЛЕВ
 
Благоприятный день для деловых контактов, переговоров, заключения договоров, а также решения организационных вопросов. Несмотря на обилие дел и задач, ожидающих решения, вы не теряетесь, ничего не упускаете из виду, не допускаете ошибок. Возможны денежные поступления.
 
42021
 

ДЕВА

День связан с неожиданными открытиями и необычными делами. Можно отправляться в далекие поездки – они сложатся удачно. Есть шанс успешно урегулировать разногласия с деловыми партнерами, налаживаются отношения с руководством. День подходит для начала изучения иностранного языка.
 
42021
 
ВЕСЫ
 
День отличается неблагоприятным эмоциональным фоном, самых впечатлительных представитедей знака ожидают серьезные потрясения, после которых будет нелегко прийти в себя. Возможны разногласия с близкими; вы не идете на уступки, даже если понимаете, что это совершенно необходимо для сохранения или восстановления мира.
 
42021
 

СКОРПИОН

Этот день будет непростым, вы в большей степени, чем обычно, подвержены влиянию окружающих, практически любое общение становится эмоциональным испытанием. Вам не хватает деликатности и такта, часто вы обижаете людей, совершенно того не желая.
 
42021
 

СТРЕЛЕЦ

Много времени отнимают дела домашние. Семейные проблемы серьезнее, чем можно было подумать, и требуют ответственного отношения. К сожалению, именно вас почему-то считают виновником всех проблем, хотя к возникновению большинства из них вы совершенно не причастны. Любые объяснения сейчас неэффективны – лучше подумать о том, как найти выход из положения.
 
42021
 

КОЗЕРОГ

Вам удается учесть все факторы, даже самые незначительные, предсказать все возможные варианты развития событий, поэтому в долгосрочном планировании вам нет равных. К вам обращаются за помощью и советами, ваш авторитет возрастает.
 
42021
 

ВОДОЛЕЙ

Вы должны быть осторожны. Ошибки, совершенные в этот день, приведут к серьезным проблемам в деловой сфере. Не пытайтесь в одиночку справиться с тем, что по силам лишь сплоченному коллективу. Вы можете найти надежных и трудолюбивых помощников, стоит только постараться. Правда, с союзниками придется разделить и награду за успех, но пусть вас это не смущает – себя вы не обделите.
 
42021
 

РЫБЫ

Более прочными становятся связи с родственниками, на многие семейные вопросы удается найти устраивающие всех ответы. Радует гармония в отношениях с любимым человеком, романтическое свидание вас не разочарует.